Научительница• 09 сентября 2013

Есть ли у Карпачова своя частная практика?

кто в курсе?очень нужен толковый психолог,мужчина
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2013
а кто это?

Ванна Тазиковна• 09 сентября 2013
Оооооооо меня тоже интересует!!!!!
Аноним НаВсеГда• 09 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а кто это?
включите СТБ - там везде он
типа модный психолог, который разбирается во всем. раскручивают его неплохо!
Тётушка Лошадь• 09 сентября 2013
Как по мне, его очень расскутили: распологающая внешность, дельные советы, сам папа (и часто про это упоминает). Он психолог, но в ним еще целая команда психологов за кадром.
Уси Пуси• 10 сентября 2013
Как он мне нравится Вот к такому бы психологу я пошла бы. И доверилась. Вот только не понимаю пар, которые выставляют свои отношения, на всеобщее обозрение
Уси Пуси• 10 сентября 2013
Меня когда то на одном из мамских форумов, пригласили сниматься в стб. У меня в постах всегда писалось, что с мужем у нас не все в порядке в семье. Муж не согласился. Да и я бы не пошла, хоть за деньги.
автор Научительница • 10 сентября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
понятно,что раскрутили,но знаю ходили с ним общались знакомые,очень помог им.вот только они уехали в другую страну,а пси9олог нужен

Тётушка Лошадь• 10 сентября 2013
Бросаю Вам))) может поможет (+ там все его группы в соц. сетях. Может выйдете как-то выйдете на него)
http://karpachoff.com/category/children/
Тётушка Лошадь• 10 сентября 2013
http://karpachoff.com/ так вернее
автор Научительница • 10 сентября 2013
спасибо