10 декабря 2017

убрать квартиру 37кв двушка одну комнату туалет ванная кухня?

сколько стоит один раз. Квартира без ремонта в обычном состоянии ,на кухне помыть хорошо пол,ванная туалет понятно,коридор маленький помыть пол хорошо,комната помыть в одном шкафу,сложить все по местам в том же шкафу (купе полтора метра) ,помыть пол хорошо ,снять шторы ,недавно заехала почти ничего в квартире нету,и из за работы реально не могу убрать поздно прихожу,сколько стоит это все в Киеве?
Тумба-юмба 10 декабря 2017
300-350 думаю
annet_sheludchenko 10 декабря 2017
500 грн
автор Липка-прилипка 10 декабря 2017
Ответ дляannet_sheludchenko
500 грн
а сколько тогда стоит если тумбочки и плиту мыть на кухне?
ЖующаЯКонфету 10 декабря 2017
500 гр
Нашли в капусте 10 декабря 2017
В маленькой квартире хуже убирать, чем большой новострой, как начнёшь переставлять все чтобы вытереть, проще на больших площадях.
автор Липка-прилипка 10 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
В маленькой квартире хуже убирать, чем большой новострой, как начнёшь переставлять все чтобы вытереть, проще на больших площадях.
мне полы везде помыть да в шкафу не больше
Физрукая 10 декабря 2017
500-600
Магистр управления 10 декабря 2017
Автор,вы ральную уборку.днем не обойдешся.Я нанимали за 120 грн день.С 10 утра дл 16.30 вечера.С двух-разовым питанием(утром кофе+бутер,в обед суп и фрукт).За неделю,вымыли-все.От окон до мелкой подкраски.Киев.Центр.
Цикавенная 10 декабря 2017
Гривен 500_600 . Но а вообще будете возится целый день , если хорошо убирать . кухню и в шкафах . Если еще духовка ..
Подмигашка 10 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
мне полы везде помыть да в шкафу не больше
Не Київ 47 кВ, підлога, протирання поверхонь, ванна-кухня поверхні, без духовок, холодильника- 200гр( і це не дорого).У вас думаю 400 лесь
автор Липка-прилипка 10 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Гривен 500_600 . Но а вообще будете возится целый день , если хорошо убирать . кухню и в шкафах . Если еще духовка ..
кухня только пол комната шкаф туалет ванная коридор пол ,туалет очень маленький да и ванная (в ней ничего нету)
Подмигашка 10 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
В маленькой квартире хуже убирать, чем большой новострой, как начнёшь переставлять все чтобы вытереть, проще на больших площадях.
Підтримую у моїх 47кв, ( змкупою меблів, 2-дітей, хламу багато), помити підлогу добре і всюди це просто супер випробування.
Цикавенная 10 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
кухня только пол комната шкаф туалет ванная коридор пол ,туалет очень маленький да и ванная (в ней ничего нету)
Вы хотите заказать уборку ? вам по интернету никто не скажет , вы должны вызвать и описать фронт работ . с трудом представляю что мыть нужно только полы и нанимать .
Выкупаная 10 декабря 2017
350 грн подруга убирала однушку, снимала шторы и мыла окна, Киев
Подмигашка 10 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
кухня только пол комната шкаф туалет ванная коридор пол ,туалет очень маленький да и ванная (в ней ничего нету)
Ви зрозумійте, грошей коштує сам виїзд, а чим більше роботи тим дешевше виходить не економила вже дрібниці,мдумкю за 500 вам все класно вимиють і буде щастя,, а то з тубочками чи без...
Умный хвост 10 декабря 2017
Если по Вашему там делать нечего, так чего сами не убираете?
А то с одной стороны понимаете что работы там валом, а с другой там платить не за что ( в смысле там же только пол помыть).
Реальная цена 400-500грн, а Вы зайдите на кабанчик или тут дайте обьявку и сумму которую готовы заплатить. Девочки найдутся и все будут довольны
автор Липка-прилипка 10 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Если по Вашему там делать нечего, так чего сами не убираете?
А то с одной стороны понимаете что работы там валом, а с другой там платить не за что ( в смысле там же только пол помыть).
Реальная цена 400-500грн, а Вы зайдите на кабанчик или тут дайте обьявку и сумму которую готовы заплатить. Девочки найдутся и все будут довольны
я работаю без выходных до 21
В танке 10 декабря 2017
Уборка одного санузла по прайсу клининговой компании 350 гр(в санузле и кухне больше всего работы),помыть пол 5 гр кв,это не отчистить а помыть.У вас то что вы написали это на день для одного человека,если найдете за 500-600 гр то хорошо сэкономите.Это все так с виду легко,а на самом деле можно тот санузел не опуская рук целый день драить
Магистр управления 10 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Уборка одного санузла по прайсу клининговой компании 350 гр(в санузле и кухне больше всего работы),помыть пол 5 гр кв,это не отчистить а помыть.У вас то что вы написали это на день для одного человека,если найдете за 500-600 гр то хорошо сэкономите.Это все так с виду легко,а на самом деле можно тот санузел не опуская рук целый день драить
100% правда.поэтому и выгодно обеим сторонам брать дневку.
к.Буланова 10 декабря 2017
Если киев ,то 500 гр.но убирает капитально