10 декабря 2017

Тортик на новый год своими руками.

Девочки, не сочтите меня снобом, но раньше да, покупала в этих всяких Хани и Репризах. А тут захотелось домашнего своего, такого душевного тортика. Чтоб был пушистый и нежный. Поделитесь своими рецептами, пожалуйста. Я знаю, вы тут хозяечки.
Воленс-неволенс 10 декабря 2017
как-то нг и торт не вяжутся, сделайте тирамису или чизкейк от энди шефа
Марс атакует 10 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
как-то нг и торт не вяжутся, сделайте тирамису или чизкейк от энди шефа
ещё и как вяжутся))) мы домашний всегда почём
Воленс-неволенс 10 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
ещё и как вяжутся))) мы домашний всегда почём
на здоровье, посоветуйте что-то или лишь бы что-то написать?))
автор Ниф_ниф 10 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
как-то нг и торт не вяжутся, сделайте тирамису или чизкейк от энди шефа
Да надоели эти тирамису, да и возни с ними. Вспоминаю из детства медовик от моей тети: с тонкими коржами и в тесте была водка. Но он был така ой мягкий и ароматный, мммм.
Воленс-неволенс 10 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Да надоели эти тирамису, да и возни с ними. Вспоминаю из детства медовик от моей тети: с тонкими коржами и в тесте была водка. Но он был така ой мягкий и ароматный, мммм.
делаю тирамису быстрей любого торта, вы что-то путаете, но если надоели, это конечно другой разговор
ДинамоКит 10 декабря 2017
Я Наполеон буду печь, вернее 2 один маме передам.. 26 коржей... уже морально готовлюсь)))
КицюняЯ 10 декабря 2017
Кучерявый пинчер. И легко готовить и пальчики оближешь.... только в еще много фрукты кладу между кусочками .. киви, банан, клубнику.
КицюняЯ 10 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
делаю тирамису быстрей любого торта, вы что-то путаете, но если надоели, это конечно другой разговор
Поделитесь пожалуйста рецептом
Artistiko 10 декабря 2017
Ответ дляКицюняЯ
Кучерявый пинчер. И легко готовить и пальчики оближешь.... только в еще много фрукты кладу между кусочками .. киви, банан, клубнику.
Ооо...да, очень просто и нямка. Я люблю его с черносливом.
автор Ниф_ниф 10 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
делаю тирамису быстрей любого торта, вы что-то путаете, но если надоели, это конечно другой разговор
У меня муж не любит, когда слишком много крема. Это тирамису, 3 шоколада и другие муссовые. Он любит бисквитные или подобные им и, чтоб крема и теста было 50/50
malva08 10 декабря 2017
Что может быть пушистие и душевние на нг, чем медовик со сметанным кремом? Ищите рецепт теста на паровой бане - дешево, быстро и ооочень вкусно, особенно с домашней сметанкой Торт можно вырезать в форме елки или снеговика, или просто не заморачиваться))В этом году хочу попробовать из этого же теста сделать расписные пряники.
Пффф 100% 10 декабря 2017
А для меня если праздник без торта, то это не праздник
Свисток ля-минор 10 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Ооо...да, очень просто и нямка. Я люблю его с черносливом.
А я вишни кладу
Петя-петушок 10 декабря 2017
Я вообще не по тортам. А вот такой делала дочке не день рождения http://forum.say7.info/topic8930.html
Мега вкусный! И легкий в приготовлении
Смурфик 10 декабря 2017
Подпишусь
Стопясят раз обсуждала 10 декабря 2017
Очень советую этот рецепт, я первый раз дождалась похвалы от свекрови и мамы свекрови
http://forum.say7.info/topic13745.html
Стопясят раз обсуждала 10 декабря 2017
Гладиолус 11 декабря 2017
Ответ дляКицюняЯ
Кучерявый пинчер. И легко готовить и пальчики оближешь.... только в еще много фрукты кладу между кусочками .. киви, банан, клубнику.
Много фрукты....ФРУКТЫ!!!!!!!!
vorobyshek82 11 декабря 2017
Напишите мне в личку... Я сама пеку домашние тортики и на НГ тоже.
Меряю от 0 11 декабря 2017
Морковный буду печь https://www.edimdoma.ru/retsepty/59198-novyy-morko...