Деловитая• 10 декабря 2017
Выплаты при рождении ребёнка?
Какую сумму выплатили сейчас за второго ребёнка? Подскажите
Нерадистка Кэт• 10 декабря 2017
Как и за первого), сейчас нет разницы какой по счету ребенок в семье.
Деловитая
• 11 декабря 2017
Ответ дляЮлия V11
ну это и есть примерно 10320+по 860 (за 6 мес)
Точно!! Спасибо))) ну я и ручник)
Не пью, не курю• 11 декабря 2017
Девочки а кто знает.если я не работаю официально.не являюсь чп.типа домохозяйка сказала когда на учет ставала.то мне эти дородовые платят или только детские после родов?? И где это узнавать в собесе или в жк у своего врача? Заранее спасибо за ответ :*
Телочка• 11 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Мне платили дородовое,но это совсем копейки тогда были-говорят кто работает получают больше,но я давно рожала,может сейчас что то изменилось
Мафиозная• 11 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Вам в ЖК должны дать справку, с ней и документами идёте в собес, дородовые для неработающих - 1700 грн. Получите через 1-2 месяца после оформления.
Не пью, не курю• 12 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Спасибо..а еще такой вопрос.если я живу с мужем в его кв.и его городено прописана у себя в другом городе..они не начнут в том собесе мне говорить про то что мне нужно ехать и всё оформлять по своей прописке?