Слоник-тоник• 10 декабря 2017
Кто-то тут верит, что Кароль встречается с Коломойским?
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
вы давно читали, что настенька пишет, я недавно наткнулась на ее инсту и она там писала, что все фигня, главное творчество и дружить нужно.
Но тут хотя бы без конкретики
А Лобода задрала писать, как в РФ классно
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Катаются, но хотя бы не признаются РФ в любви.
Господи, та я вас умоляю
какая любовь. Вы говорите шаблонными фразами ТВ програм на плюсах
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
брежневу тоже таскают плюсы и квартал, хотя она больше в России, но врагом не стала. Видимо мууудрая она))
Та брежнева никакая. У нее ни песен приличных нет, ничего. Вообще вспомнить нечего. Что она поет? Она людям по сути безразлична.
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Нет, у неё и у виа гры, есть Меладзе, а это слон и моська, с ним тягаться тоже не стоит
Кишечная палочка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Разницы нет
Просто тут многие с пеной у рта доказывают
Думала, может, хоть ссылки какие-то сбросят
Нравится мне Кароль, не хочу разочаровываться
А мне больше Беня нравится
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Господи, та я вас умоляю
В смысле? Я читаю ее интервью, смотрю, что она говорит. Это она говорит, а не я.
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Брежнева и Барских давно не наши.
Премию м1 смотрели в субботу, видели кто получил премию -артист года?
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Господи, та я вас умоляю
И еще вопрос, что такое плюсы? Я просто телик не смотрю, его окупировал ребенок. У меня в распоряжении ноут.
Добра всем!• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Так что же Вы знаете?
Тину Кароль,я ответила на вопрос выше. Знаю её с хорошей стороны. И то,что выше называют выбрыками я называю требовательностью! Тоже не люблю,когда что то не так как я хочу! И именно потому она так много добилась! И я думаю это не предел!
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Но тут хотя бы без конкретики
та затравили лободу. мне пофиг на нее, но затравили показательно. ей деться некуда было, бабло нужно и россия принимает. но хоть не крыса она, на патриотизме не играет и не лижет. звезда у нас тут одна, самая красивая девушка украины по версии ж. вива, ее столько лет признавали самой красивой, что она решила дать шанс другим)))
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
то есть не выступать в рф - это играть на патриотизме и быть крысой?!
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
я песни кароль тоже под нос не напеваю, но знаю, что она у нас одна и самая самая, так по тв говорят
Ну ниче се• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна, что многие сидят. Но Лобода реально начала черти что молоть. Молчала бы, может, и прокатило бы. Не успела на ее концерт сходить, очень хотела. )) Многие сидят, но Кароль как раз осталась на Украине. Тут ее не упрекнешь .
А Кароль что кто-то звал куда-то?
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
1+1, канал Коломойского
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
А Кароль что кто-то звал куда-то?
они всех зовут наших, лишь бы на зло
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
1+1, канал Коломойского
Канал не смотрю, но знаю, что вроде он Бенин.
Наездница• 11 декабря 2017
Ой, сама только думала с кем она сейчас, что тАААк ее продвигают - а тут и тема нарисовалась
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Советница сказала?
Он жлоб и вряд ли бы оплачивал ее хотелки
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та ну, а если лубоффф
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
вы все перекрутили. единственной конкуренткой кароль у нас была лобода, ее и затравили. лобода начала жаловаться, что ее здесь обижают, когда это и так началось. до этого она выступала там тихо, как монатики и потапы. лобода делает себя сама, а кароль сидит у нас, а для нее площадку очищают.
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
слон, который убил человека и тусует на свободе.
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Не согласна
Считаю Лободу сильной исполнительницей
Но выбор нужно было делать в другую сторону
Она бы перетянула на свою сторону аудиторию, потому что ее песни цепляют
Но просто не захотела, ей проще быть там
Это ее ошибки, просчеты, вот ее и поперли
Считаю Лободу сильной исполнительницей
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Разницы нет
А мне Коломойша нравится
зачетный пацанчик
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Это не смешной
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
А мне Коломойша нравится
зачетный пацанчик
Ну если б мне было 40 или чуть больше, мне бы он тоже понравился
Есть харизма у дядьки)
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Не согласна
Считаю Лободу сильной исполнительницей
кароль в своих песнях ноет.а лобода больше дерзкие песни поет. кароль, это олег винник для девочек. Но я не фататка лободы, я не пойду к ней на концерт, я анализирую услышанное.
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Спасибо , что так разжевали автору, что мы все пытаемся донести. Но думаю, она опять в это не поверит .
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Это не смешной
а где шутка? костя меладзе сбил простую сельскую женщину насмерть и все замялось.
Бесстыдница• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Но тут хотя бы без конкретики
Вас Лобода за жопу штоли укусила?)
Или Кароль хорошо заплатила?
Пусин Кукин• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А откуда нам знать, сколько она тратит и сколько она зарабатывает?
350 000 грн/час ее расценки на корпоратив или частный празник.