Слоник-тоник• 10 декабря 2017
Кто-то тут верит, что Кароль встречается с Коломойским?
Ненька наша• 11 декабря 2017
Я давно слышала, что кароль спит с Коломойским, нигде не будут писать *б этом, но часто слышу и сейчас. Кто знает... к примеру наша Мария яремчук спит с Ахметовым )) вот как изменилась как деньги появились
Додекаэдр• 11 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Уверена,что она не будет с дедом ,грубо говОря,шуры-муры крутить. Или я такая наивная
Ой, а я бы крутила))) с ТАКИМ дедом
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Вы слышали...но нигде об этом не пишут. Интересно.
Ну ниче се• 11 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Серьёзно ??? Не с Сашкой Пономаревым скачет?
Клептоманка• 11 декабря 2017
Не нравится кароль, от ее нытья тошнит уже, человек она тоже, как себе, лично не знакома, но общие знакомые рассказывали много интересного о Ее выбрыках. Оч капризная особа. А теперь по сути вопроса. Вы знаете, возможно и верю в то, что у неё влиятельный ухажёр, возможно , и Коломоец , дело в том, что за кулисами Ее обвиняют в травли Лорак и Лободы, что она их выжила с Укр эстрады , я тогда ещё подумала, ну что за фигня, это же какие ресурсы надо подключать, у неё не зватит на это сил и денег, а нет, если у неё есть верный и влиятельный ухажёр, то он мог все сделать, схемы рабочие начиная с майдана. Короче, кароль
Ну ниче се• 11 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Да, все оавно, на Беню не претендуем.
Ну с вашей-то аватаркойи

Ну ниче се• 11 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Это неправда.
Кароль встречается с Могилевской.

Ненька наша• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А разговаривать нужно со всеми? Он женат, она дива)) несколько лет назад, ещё до революции, ходили слухи, что разделят Украину) кто то верил в это? Нет, только слухи. И что произошло? Так же и здесь
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
При чем Кароль к Лободе и Лорак
Они сами себя похоронили, она их заставила в РФ ухать?
Это их выбор, какая еще травля? ЛОрак была более востребована, чем Кароль, но она уехала. Так захотела. Или Кароль ее послала? Та же история с Лободой.
Ненька наша• 11 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Уже с Сашей отрывается, но была с Ахметовым )) это точно
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Короче, сказать вам нечего. Просто прочитали где-то на Советчице сплетню и тоже ее распространяете.
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
При чем Кароль к Лободе и Лорак
Нет, в основном Крапивина обвиняет кароль в отмене концертов в Одессе Лободы, потом это травля плюсов на лободу, а плюсы чьи? Правильно. Это все Крапивина писала на ФБ
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Лобода выбрала другую страну. Каким боком тут Кароль? Лободу погнали из-за ее любви к РФ, всё. Всё, что она говорила - это был ее выбор. Где она пела - это был ее выбор. Ни Кароль, никого. Лобода просто хотела усидеть на двух стульях, не получилось.
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
При чем Кароль к Лободе и Лорак
И потом, вы поймите, тут реально лободе перекрывали дорогу, премии не давали, хотя она ничем не хуже кароль, а то и лучше. Ну это на любителя. А Москва заметила лободу, а человек как рыба, где глубоко , там лучше. Вот она и поехала в Москву. Думаю и Лорак так же. Но с Лорак там ещё такая история, она объективно круче кароль, так вот на фоне московский ’ гастролей’ Лорак, началась Ее травля и отмена концертов. Вы посмотрите, виа гра, там выступает? Выступает. Брежнева? Выступает. Потап и Настя? Тоже, их так не травят, хотя были попытки с потапом, но затихло. А тут... просто враги #1, Укр народа
Онанимный пользыватель• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ну знаете, многие сидят на двух стульях и успешно. Просто травят не всех. Кто стоит за этим конечно неизвестно, но автор, их реально травят
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Множество наших артистов сидят на 2х стульях
Аноним_1315• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
слишком выборочно ’не усидели’ пару исполнительниц из большой компании успешно сидящих
козе понятно, что травля конкретных лиц организована
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Согласна, что многие сидят. Но Лобода реально начала черти что молоть. Молчала бы, может, и прокатило бы. Не успела на ее концерт сходить, очень хотела. )) Многие сидят, но Кароль как раз осталась на Украине. Тут ее не упрекнешь .
Добра всем!• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, только не надо говорить, что Вы знаете ее лично...
Я знаю лично! Наша команда шила платья на её свадьбу. Она оооочень приятный и душевный человек! Но при этом очень требовательна,не любит отступлений от графика и своих задумок! Имеет на это право! В целом прекрасный человек! И не важно с кем она спит!
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
И Кароль? Зачем про многих говорить? Я понимаю, если бы и она ездила в РФ, а это осталась бы незамеченным, тогда можно было бы говорить про травлю.
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1315
лободу точно затравили, потап и настя катаются и премии получают, но тусуют на плюсах.
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
Так что же Вы знаете?
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Я регулярно смотрю урганта, так вот , недавно там была NK, время и стекло пели( пол года назад наверно) макс барских, ну Брежнева там постоянно, может ещё кого вспомню.
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Катаются, но хотя бы не признаются РФ в любви.
Слоник-тоник
• 11 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Брежнева и Барских давно не наши.
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
вы давно читали, что настенька пишет, я недавно наткнулась на ее инсту и она там писала, что все фигня, главное творчество и дружить нужно.
Black Umbrella• 11 декабря 2017
Слашайте, а что Беня, да старый, но при этом очень обоятельный, харизматичный, умный мужчина, с чувством юмора и да - миллионами. Она вдова, все приличные сроки скорби выдержала, ей что - закапываться? Если и правда, то только рада за нее, хороший выбор.
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Та причём тут кароль. Я о других группах и исполнителях речь веду, которые кароль не составляют конкуренции , видно, что она из кожи вон лезет хочет быть первой. А и ещё, чего поверю про коломойца, вот тот фильм про неё, года 2 назад по плюсам под НГ запустили, чтоьжто было? Как фильм о легенде прям, а там пшик один, но как хорошо преподнесли
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Брежнева и Барских давно не наши.
брежневу тоже таскают плюсы и квартал, хотя она больше в России, но врагом не стала. Видимо мууудрая она))