Слоник-тоник• 10 декабря 2017
Кто-то тут верит, что Кароль встречается с Коломойским?
Ну ниче се• 11 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну и что вера у них одна. И он ей поможет в карьере. Ей 32 года она вдова с ребёнком. К ней очередь из богатых молодых олигархов не стоит. А найдёт обычного молодого потеряется, будет одна из многих. ( и как я понимаю мужа покойног из семьи увела и он ее продюсером был, она все делает для карьеры)
Вы прям о ней пишите как об обычной разведёнке)) откуда знаете что очередь не стоит ???
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
они всех зовут наших, лишь бы на зло
Да, прикалываются над перебежчиками. Типа мы вам бабло и корпоратив на птахофабрике, а вы на ура-патриотические лозунги.
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так Беня спит с Потапом, Могилевской, Дорофеевой и Позитивом? Во дела.
а зачем вы меня цитируете? я толерантна, главное, чтобы приятно всем было)
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Вас цитирование компрометирует?
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Опа, с кем?
С кем в России - не знаю. В Украине с Гепой.
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вас цитирование компрометирует?
блин)) вы знаете смысл слова компрометирует? все мои слова со мной
просто отвлекло)
Ну ниче се• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да ладно
Ща как дам• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вас цитирование компрометирует?
а вдруг я трусы б\у захочу продать, автор мне жалобой угрожают, я не отсвечиваю
Аноним_1314• 11 декабря 2017
Я не верю, что Коломойский на Тину Кароль будет тратить свое время( От она ему нада!
Миссис Буркул• 11 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Дамы а почему Коломойский Беня, как его зовут по/настоящему?
Игорь Валерьевич
Аноним_1308• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Знаю, чем, обычно, оборачиваются на советчице такие вопросы. Поэтому - не отвечаю. Не 40.
А что, 40 лет это уже диагноз?
Аноним_1308• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Не то чтоб волнует
Но если спит, то явно из-за денег
Тогда слушать ее не буду больше
И смотреть
Такой я человек
Но если спит, то явно из-за денег
Тогда слушать ее не буду больше
И смотреть
Такой я человек
Вот вы странная! Тогда вам телевизор вообще смотреть нельзя, т.к. у нас многие звезды далеки от морали и порядочности))
Аноним_1308• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
так я написала выше, это мудрый сбил насмерть человека, но все замяли. нет шумихи, никто не обсасывает факты подкупа. съели и забыли.
Знаете, в такой ситуации оказываются тысячи наши соотечественников
Вон мажоры сбивают людей и тупо от купаются от правосудия
Он хотя бы поступил, как нормальный человек, выплачивает конпенсацию до совершеннолетия детей. Сам об этом говорил. Если бы это была ложь, то ’пусть говорят’ и остальные уже шумиха бы подняли))
Аноним_1308• 11 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
так расскажите мне, как человек, который лучше знает. и расскажите, что было бы с ’ каждым водителем’
Вопрос не ко мне, но рассказываю . Часто такие вопросы решаются полюбовно, при помощи тех же денег. У моего коллеги при аварии погибла теле, а тесть получил сильные травмы. И близкие пострадавших согласились замять дело в обмен на деньги. Виновник оплатил похороны, оплатил лечение и реабилитацию тестя, выплатил приличную денежную компенсацию.
Ну посадили бы его, кому от этого бы стало легче? А так, хоть тестя подняли на ноги при помощи его денег .
Легко рассуждать, когда ты не водитель. Бывают на дороге ситуации непредсказуемые!
Клептоманка• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лободе в прошлом году не дали премию или вы про какую?
Та про все премии и вива и муз , типа юны и всего прочего, всегда они с кароль были в номинации , но давали кароль. Правда , может я не знаю случаев и дали таки и свете?....
Ответ дляОябунчик
Может спит с Беней, а может не спит. Но что покровитель присутствует, то это факт. И про травлю соглашусь с предыдущими коментариями. В травлю нужно тоже вкладывать деньги и никому бы это нафиг не нужно было бы, тихонечко себе бы дальше ездили и Лобода и Каролина. Но Тина видать в Примадонны метила, вот и не случайно выбрано два этих персонажа из десятков других гастролирующих по РФ. Чего к ним прицепились, зарабатывают деньги, не у вас же кусок отнимают.
Ну и следующий вопрос, почему Брежневу не трогают? Петь не умеет?
Повелительница лампочек• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, только не надо говорить, что Вы знаете ее лично...
Тинка, зачем ты создала о себе тему? Никак не угомонишься.
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А кто это?
Ну вы даете ). Павел Орлов- PR менеджер Кароль много лет .
Мечты сбываются• 11 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
И тут Олег Винник, да что э он меня преследует по всем темам
куда не сунься везде он
нееет,мне не все равнооооооооо с кем ты пьешь винооооооооо

Аноним_1376• 11 декабря 2017
Ответ дляnataangel
У Брежневой муж тоже далеко не из простых
Аноним_1376• 11 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются

Я вот сколько на него смотрю и не покидает чувство, что машину времени все таки изобрели и этого Винника с 90х перебросили в 2015-17 (когда он там появился) для сравнения как было и как есть. Эти его клипы и песни Зибров 2
Вредняжка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Мне она как человек еще нравится, поэтому имеет для мне это значение
А что она должна выбрать мужчину, что бы он вам нравился?
Значит надо• 11 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
у него дом в Швейцарии. и в новостях давно пишут, что он там. или в Лондоне еще бывает.
о! а у Кароль там где-то сын учится! ФФФсьо! Рассекретили Беню и Тину!
Значит надо• 11 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Серьёзно ??? Не с Сашкой Пономаревым скачет?
да, там такая Санта-Барбара...
Братья Капли• 11 декабря 2017
Он классный, ккк мужчина очень интересный. Поэтому если и так - понимаю Ее)) .
Я супер-пупер• 11 декабря 2017
странный ход мысли... интересно, Коломойский в курсе, что с ним Кароль спит?
Он мужчина воспитанный, интилигентый , с состоявшимися жизненными ценностями, не думаю, что ему интересна певичка уровня Кароль. Развае что в каком то групповом формате пересекаются, для расширения удоволтствия и сфкр познания бытия, где играет место только общий интерес коллектива. жжжжм или мжмжмжжж и т.д
Аноним_1319• 11 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Я давно слышала, что кароль спит с Коломойским, нигде не будут писать *б этом, но часто слышу и сейчас. Кто знает... к примеру наша Мария яремчук спит с Ахметовым )) вот как изменилась как деньги появились
я в нем разочарована, если это правда. Разве он не может позволить себе что-то более приличное? Часто видела ее, она в соседнем доме живет(жила) - страшная, худая, волосы-пакля, в 11 часов дня одета и разукрашена как девочки на окружной...