ПироженкА• 11 декабря 2017

Отказали в лазерной эпиляции((

Девочки пришла спросить как вы боретесь с лишней ростительностью?
У меня гормональная болезнь,в салоне сказали противопоказан лазер((
Делала обычным эпилятором,75% вросших волос,скрабирование и увлажнение не помогают,они все ровно под кожу ростут((приходилось прям иголочкой (проспиртовонной) подрывать кожу чтобы достать от туда волосок((
Брить уже просто нет сил,а точнее достали эти грубые щетинестые,колючие реально как нождачка ноги.
У меня сильный рост волос((практически каждый день надо брить(максимум раз в два дня.
Я уже очень устала с этим,у меня развился комплекс,на фоне этого постоянная депре́ссия.
У врача лечусь,но как мне сказала,что я вам не могу вставить другие надпочечники,у меня с рождения они с патологией((
Пробывала полоски Вит,все ровно вростают((
Покупала воскоплав касетный,после него все ровно вростают и мягче не становятся.
Как же я уже устала,смотреть на себя не хочеться(((
Меряю от 0• 11 декабря 2017
Ответ дляElse
У вас проблема в голове.
Вам не с волосами бороться, а к хорошему психологу надо.
Большая польза от потраченных денег будет.
А чем психолог поможет , убедит что волосатые колючие ноги это модно?

Чавонадо• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Три года лечусь,разные сначало назначали,уже всех не вспомню,последнее что помогло но конечно не до конца,но второй раз назначают флутамид и верошпирон.
Проблема с волосами началась три года назад, до этого ничего не беспокоило?
@Aминa@• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
У меня дегидроэпиандростерон всегда выше нормы на порядок((Не можем его подавить( пью довольно не дешевые препораты,улучшения есть,но до нормы далеко.
А с нервной системой у Вас как?
Чавонадо• 11 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Неправда. Электроэпиляция мне не помогла совершенно! Я уже писала. Дорого, долго, больно и шрамы. Фигня полная.
А после всего 2 сеансов лазера, есть результат. И он держится!
Наверное это все индивидуально. Вот как автору не помогает дексаметазон, а нам при аналогичной проблеме он сбивает ДГЭА-с до нормы.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
А 17- оксипрогестерон у вас нормальный? Какими препаратами лечитесь? Лечитесь с детства или недавно начали? Извините, что с распроститься лезу, но мне очень близка ваша проблема.
его не назначали,
назначали:
пролактин,кортизол,тестостерон свободный,тиреотропный гормон,тироксин.
гражданинГрубиян• 11 декабря 2017
Элеткро? Больно, долго, но надежнее лазера
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Волоски были над губой,но пушок он легко удалялся полосками воска и долго не рос,на ногах были но они не так быстро росли и не так,сейчас прям с одной поры может 2-3 волосинки вылазить,как-то так на вид.
Растет ооочень быстро за день уже пеньки.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ для@Aминa@
А с нервной системой у Вас как?
Когда первый раз сдала анализы кортизол был повышен,но потом стал в норму с таблетками,еще раз повышался если не ошибаюсь,но его сразу приводит в норму лечение.Врач сказала что посторайтесь не нервничать))но сами понимаете это практически не возможно.Проблема осталась только с одним,надо как-то угомонить ДГЭА-сульфат
Улучшанский-Ухудшанский• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Да,но мне перед ним всегда стыдно,я комплексую,зажатая.Он это все видит,вроде как понимает,но как любому мужчине наверное не очень приятно((Мне ничего не говорит,ни разу не сказал про ЭТО,не обидел.
Узбагойтесь! ’Не везет мне в эпиляции (с) повезет в любви’!

автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Только что нашла,один раз назначали это когда первый раз на анализы пошла,он в норме,и после этого его не назначали сдавать,я про 17-онр
Простоваля• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Про нее забыла,надо будет узнать.Просто всегда читала что лучшее что есть это лазер,а электро это вроде уже устаревшее
электро оч.больно.иглой колют каждую волосяную луковицу+ток.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тьфу-тьфу,хоть с этим проблем нет)
Верочка 100%• 11 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
На меня электро не подействовало.
Больно, долго и дорого. И самое неприятное остаются шрамы!!
Делайте современные виды лазерки.
Оно хоть дорого, но стоит своих дннег.
бииииииииииин, объясните, не врубаюсь - лазер есть нескольких видов????
А фотоэпиляция - это совсем другое?

так лучше куда, запуталась....
Сфера влияния• 11 декабря 2017
Уже прочла, что Вам назначают. Я пью флутафарм (дешевле флутамида в разы) только не курсами, а постоянно по таблетке в день. Начинала с флутафарма, сейчас перешла на флутафарм фемину. Идет накопительный эффект. Первый раз слышу, чтобы его курсами пили. Если надпочечники работают в излишке, то их надо постоянно подавлять. Что дадут курсы с перерывами? Препарат начинает уменьшать показатель ДЭАС а Вы бац и отменяете его прием. Проконсультируйтесь в другого гинеколога
И не слушайте советчиц, которые Вам советуют сейчас делать лазер, фотоэпиляцию, и т.д. и т.п. - выбросите деньги на ветер. Сначала нужно привести гормоны порядок.
осень_осень_харашо• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Волосы черные их очень видно,даже когда брею,то все ноги в черных точках.
я такая же как вы
более-менее шугаринг помогал

Сейчас лэ - красота! Но может вам потом можно будет?
У меня были ранее проблемы с гормонами и надпочечниками. После 2х родов прошло всё, тттттттт.
@Aминa@• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Я почему спросила
у сестры был кошмар с надпочечниками,точный диагноз не помню
но была ужасная потливость,гирустицизм,тремор и еще много всего нехорошего
сколько и чем не лечилась,толку особо не было,хотя обращалась к самым лучшим докторам.Пока один старенький профессор не посоветовал обратится к психиатру
Через месяц приема АД,почти все симптомы сошли на нет.Волосы растут сейчас как у всех,нет повышенного роста
При стрессе вырабатиываются бешенные дозы кортизола,адреналин в крови зашкаливает,надпочечники гробятся нещадно.И это замкнутый круг-стресс-выброс адреналина-удар по надпочечникам-еще больший стресс и так по кругу.Нужно именно замкнуть этот круг,т.е.как можно больше снизить уровень стресса,в этом помогут АД
Проконсультируйтесь с Вашим врачом по этому поводу
Желаю Вам уди и успешного решения проблемы
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
нашла только один рецепт самый первый где указано Гирсутный синдром,или ка-то так,врачи знаете как пишут.Но потом выяснилось что у меня надпочечники не такие как надо,честно сейчас не скажу как это называеться,так как все в карточке пишут,а мне больше как на бумажке написанный рецепт не писали(
осень_осень_харашо• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Он реально помогает? Мне хотябы замедлить их рост,у меня уже руки опускаются.Честно прям до слез сегодня,так надеялась на лазер.
ну ничего не замедлится конечно
Но волос меньше станет на 3-4 недели. Вам просто раз в месяц, может разв 3 недели на шугаринг ходить
Я так делала пока на лэ не пошла
Фекла Персиковна• 11 декабря 2017
мы с сестрой страдаем гирсутизмом, это у нас еще с прабабушки,семейное, хотя СБ что блондинки большая часть семьи. у меня живот заросший до талии как у мужика ноги, сплошным слоем, до боков, у сестры все ягодицы пушистые, до талии. фото мне не помогло, эпилятор-воск - врастают, от кремов ломаются, от всего жесткие и толстые, нам очень хорошо пошел шугаринг, не врастают вообще, тоньше, мягче, реже стали после родов.

Резвая лошадка• 11 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
А фотоэпиляция - это совсем другое?

так лучше куда, запуталась....
Я перепробовала совершенно всё.
Только александритовый лазер дал результат.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
не перерывы)просто каждые три месяца я сдаю анализ и иду на прием,и мне опять назначают флутамид и верошпирон) По три месяца я пила другие препараты,типа дексаметазона.Каждые три месяца мы смотрим,что происходит с гормоном.
Верочка 100%• 11 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
идите на лазер,на домашнюю ерунду даже деньги не стоит тратить,электро слишком больно
так, мне еще подскажите, если не трудно, я так понимаю, вы разбираетесь, в чем разница между элеткроэпиляцией, лазером и фотоэпиляцией? спасибо!
осень_осень_харашо• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Сказали в салоне Люменис,что противопоказан с любой гормональной болезнью.
противопоказан, что типа не факт, что поможет. А деньги не малые, вы потом права начнете качать, если останетесь такой же волосатой
Советоваться в первую очередь вам надо с лечащим врачом, именно он может сказать зя или нельзя
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Я думаю,что именно так и есть.
Мама Карло• 11 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
быть такого не может,чтоб не помогло
ток убивает луковицу навсегда,в отличии от лазера
если остались шрамы,то мастер не профессионал,сделал высокий ток,чтоб сильно не заморачиваться
отсюда и ожоги
Мафиозная• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Автор я годами мучалась с такой же проблемой. Черная жесткая щетина еще и сутки не проходило после бритья. Эптялятор - жуть с врастанием, от него пришлось отказался вообще. Потом сделала 4 элос процедуры и стало легче. Волосы конечно же отрастали, но такой щетины не было . Хотя все равно их было много. Сейчас купила фотоэпилятор филлипс за 7000. от проблемы полностью не избавилась, но это небо и земля. О жутком раздражение после бритья забыла. волосы реже в разы, не такие жесткие и светлее. Берите не пожалеете. Или делайте лазер, от лазера волосы уходят быстрее. Но с домашним удобнее и дешевле выходит.
А фотоэпилятор, его как использовать? Там надо выбирать разные мощности для разных участков?
Верочка 100%• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0

осень_осень_харашо• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
вы работаете? ответственная работа? В семье рулите?
Я могу сказать по себе по лицу. Год назад мы с мужем переиграли модель семьи. Я красивая и спокойная дома, слежу за уютом, собой, детьми и мужем, а работа только ради удовольствия, если хочется. Он зарабатывает на всю семью и ответственен за всё.
В итоге мои вечно колосящиеся усы поредели)))) я даже уже воском их не трогаю, не видно. А вот у мужа борода потемнела)))) А то вечно жаловался, что слабо растет.
Я не к тому что вам надо срочно работу бросать. А то что наш образ жизни, стиль жизни очень влияет на горм.фон. Стоит немного всё поменять и успокоится, как всё улучшается. Снимите с себя нагрузку, успокойтесь. Это поможет вашему горм.фону
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляСфера влияния
Сейчас вспомнила разговор с врачом,что она как-то сказала,что скорее всего мне надо будет пить его всю жизнь,и если я буду планировать беременность,то обязательно ей сообщить до зачатия.Но это было как-то быстро без акцента внимания на этот разговор.Вам его на всю жизнь прописали?
Мама Карло• 11 декабря 2017
удачи*)