ПироженкА• 11 декабря 2017

Отказали в лазерной эпиляции((

Девочки пришла спросить как вы боретесь с лишней ростительностью?
У меня гормональная болезнь,в салоне сказали противопоказан лазер((
Делала обычным эпилятором,75% вросших волос,скрабирование и увлажнение не помогают,они все ровно под кожу ростут((приходилось прям иголочкой (проспиртовонной) подрывать кожу чтобы достать от туда волосок((
Брить уже просто нет сил,а точнее достали эти грубые щетинестые,колючие реально как нождачка ноги.
У меня сильный рост волос((практически каждый день надо брить(максимум раз в два дня.
Я уже очень устала с этим,у меня развился комплекс,на фоне этого постоянная депре́ссия.
У врача лечусь,но как мне сказала,что я вам не могу вставить другие надпочечники,у меня с рождения они с патологией((
Пробывала полоски Вит,все ровно вростают((
Покупала воскоплав касетный,после него все ровно вростают и мягче не становятся.
Как же я уже устала,смотреть на себя не хочеться(((
осень_осень_харашо• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Я думаю,что именно так и есть.
прям по здоровью противопоказания обычно по коже. Т.е. лазер может вред нанести
по гормонам - это то , что может не помочь. На внутр.органы лазер не влияет. Ну по крайней мере нормальные не древние аппараты

автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
вы работаете? ответственная работа? В семье рулите?
Я могу сказать по себе по лицу. Год назад мы с мужем переиграли модель семьи. Я красивая и спокойная дома, слежу за уютом, собой, детьми и мужем, а работа только ради удовольствия, если хочется. Он зарабатывает на всю семью и ответственен за всё.
В итоге мои вечно колосящиеся усы поредели)))) я даже уже воском их не трогаю, не видно. А вот у мужа борода потемнела)))) А то вечно жаловался, что слабо растет.
Я не к тому что вам надо срочно работу бросать. А то что наш образ жизни, стиль жизни очень влияет на горм.фон. Стоит немного всё поменять и успокоится, как всё улучшается. Снимите с себя нагрузку, успокойтесь. Это поможет вашему горм.фону
Нет,не работаю наверное уже лет 12.Точнее иногда помогаю мужу,если скучно дома,еду к нему в офис помогаю там чуть по работе,но это только мое желание.В последнее время работы много у него и он меня просит,чтобы я приехала и помогла по поставкам,или что-то проконтролировать,проверить.Но это только по моему желанию.А нервы бывают и без работы))
осень_осень_харашо• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
У меня просто образ жизни очень поменялся. Как раньше я не нервничаю уже. И гормоны стали на место, то что еще не стало после родов. Мужу уже даже не как пошутить на счет моих шикарных усов осыпались)))
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Жаль но мне спокойствие не помогает.
Осыпались-моя мечта
Else• 11 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
это модная тенденция на советчице,чуть что ,сразу к психологу отправлять...... А у человека реальная проблема и как на нее не смотри-лучше не станет.
Ее единственная реальная проблема - в голове, как я и сказала.
На качество ее личной, семейной и прочей жизни волосы не влияют вообще, а она почему-то создала себе проблему.
Else• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
А чем психолог поможет , убедит что волосатые колючие ноги это модно?
вот пусть сходит и посмотрит))
хороший психолог никого ни в чем не убеждает)
Новопоштинская• 11 декабря 2017
шугаринг. крем для эпиляции карамель волосы не такие жесткие стают и не так противно как бритвой
a_natasha• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Честно, я не помню сейчас телефон, напишите почту, если найду - скину.
А можно и мне телефон или координаты?
Улучшанский-Ухудшанский• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Тьфу-тьфу,хоть с этим проблем нет)
Ттт на вас!!!!))) чи не пробоема! Вы бы видели каких крокодилиц мужья на руках носят!!!

Яйцеголовая• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Мне раз как-то прописывали дексаметаЗон но он мне не помог,помогает флутамид.Но мы его курсами по 3 мес пьем.Т.е пропила я дексаметазон 3 мес,сдаю анализ улучшений нет,больше его не назначали,а вот флутамид уменьшил с 600 до 436 это максимально что было,а так колеблиться от 450 до 470.Норма до 340
хм, посмотрела анализы после родов, сдавала 3 раза для себя, узнать упал ли после родов) У меня 420, 480, 400 при норме до 340. И эндокринолог сказал забить, это не страшно, лечат деситикратное превышение нормы. Я во время Б. пили дексаметазон долго и он понемногу сбивал, в итоге норма была аж к 7-8 мес., а так был повышен все-время.
Волосы у меня тоже растут быстро, если вечером побрить на ногах, то на утро колется, но я вообще не парюсь с этим) Я хожу на шугаринг, хватает, на 2 недели без волос. Или сама щипаю пинцетом прлностью бикини глубокое, или муж если найдет время. Но если нет времени, то шугаринг, а зимой вообще брею, не парюсь. У меня еще повышен пролактин после родов и мастопатия была до Б и вернулась через 4 года после Б., я тоже хочу пойти на лазер.
Яйцеголовая• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Когда первый раз сдала анализы кортизол был повышен,но потом стал в норму с таблетками,еще раз повышался если не ошибаюсь,но его сразу приводит в норму лечение.Врач сказала что посторайтесь не нервничать))но сами понимаете это практически не возможно.Проблема осталась только с одним,надо как-то угомонить ДГЭА-сульфат
я нервная, думаю от этого повышен или наоборот из-за нервов повышен)
Мона Лиза• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
Автор я годами мучалась с такой же проблемой. Черная жесткая щетина еще и сутки не проходило после бритья. Эптялятор - жуть с врастанием, от него пришлось отказался вообще. Потом сделала 4 элос процедуры и стало легче. Волосы конечно же отрастали, но такой щетины не было . Хотя все равно их было много. Сейчас купила фотоэпилятор филлипс за 7000. от проблемы полностью не избавилась, но это небо и земля. О жутком раздражение после бритья забыла. волосы реже в разы, не такие жесткие и светлее. Берите не пожалеете. Или делайте лазер, от лазера волосы уходят быстрее. Но с домашним удобнее и дешевле выходит.
надо почитать инструкцию. интересно, что и как по филлипс. спасибо за отзыв
Shim_ko• 11 декабря 2017
Работала в салоне красоты и на сколько знаю гормональные нарушения не есть противопоказанием.Может быть просто не хотели браться за сложного клиента,испугались.Сходите в другое место.
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляa_natasha
А можно и мне телефон или координаты?
Скиньте почту, я потом поищу и сброшу, если найду
Липка-прилипка• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Только электроэпиляция. У меня такая же беда, пришлось два года ходить, с. итервалами, конечно. Зато забыла про эту проблему. А помню, по ночам вместо кошмаров эти волосы снились.
И потом все, победа?
Семена рукколы• 11 декабря 2017
Оставьте свои наги на время в покое. Подождите, когда все восстановится и станет, как прежде. Лечите их потихоньку, но без фанатизма. Ходите пока в брюках. Девушка может буть красивой и с волосатыми ногами. Проблемы только в голове.

Я себя польностью брею раз в 2 недели, т.е. 2 раза в месяц. И не знаю, что такое вросшиеся волосы. И с психологическим здоровьем все ок.
Повелитель интернета• 11 декабря 2017
Ответ дляElse
Вот вы интересный человек! Конечно,можно жить и с висячими титьками,но почему тогда люди пластику делают если деньги есть?Наверно дело не только в голове,но и в эстетике и чувстве прекрасного? Или что естественно,то не безобразно? Не всем нравятся кусты подмышками и дендрарий в зоне бикини,а если кто-то навязывает такую ’естественность’,значит у него самого проблемы в голове.
Семена рукколы• 11 декабря 2017
ноги, извините
Семена рукколы• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вы не художник в душе, иначе бы любили природную эстетику не меньше, чем искуственную.

Повелитель интернета• 11 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Смешно :)
Я как раз художник! Правда не очень известный,но не все сразу,правда же :)
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
И потом все, победа?
Ну да, раньше или позже уходят у всех. Вот у меня тот вариант, который ’ позже’. А видела много девочек сейчас ходят на глубокое бикини, говорят, 10 -12 сеансов - и там остаются только единичные волоски.Но там видно, что девочки светлые, без всяких гормональных проблем и жёстких волос. Мне бы эти 10 сеансов только проредили растительность).
Бабушка Бетман• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
после лазера тоже самое..... только без шрамов и дикой боли. 20минут нкприятных ощущений и месяц перерыва
Семена рукколы• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Смешно :)
Тогда я ваши вкусы не понимаю. Как можно любить только формы, которые восхваляют СМИ.
Ацетилсалициловая кислота• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
подскажите, пожалуйста, модель...хочу почитать отзывы, и хочется и колется)) цена смущает..вдруг не поможет..
скажите, как знаток: если кожа белая а волосы черные, шансы на домашнее избавление есть?
Спасибо
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
И потом все, победа?
Да) а что у вас удивляет
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Лазер это не навсегда) это временно , вы на него подсаживаетесь, периодически надо будет ходить делать коррекцию или как это у них называется , луковица усыпляется, а вот как раз любой гормональный скачок и как рулетка, все может полезть заново, поэтому автору и отказали)
Милашка-оторвашка• 11 декабря 2017
Автор, я тоже их Харькова. Проблама как и у Вас. Волосы от живота и до пяток, как у мужчины, много и длинные и черные жесткие. На лице терпимо.
Я Вас очень понимаю, эта тема всегда в голове. Пляж, бассейн, шорты, мини - прото не пойдешь и не оденешь.
Мой диагноз ВДКН не классика, нарушен синтез гормонов надпочечников.
Много лет наблюдалась у Любимовой - только время потеряла и здоровье, никому и никогда ее не посовеую. Для меня она Не врач. Ее лечние сделало только хуже, тупо лечила толко яичники, про надпоч. и не заикнулась за годы. Потом судьба послала Врача, который занимается в плотную именно проблемами с надпочечниками. Вот она и выяснила что со мной. К сожаления доктора уже нет, умерла.
Сейчас наблюдаюсь у замечателькно эндокринолога, благодаря ей у меня есть ребенок.
Лечилась дексаметазоном ,мне он подошел. При Б преднизолоном.
Какой декс Вы пили, если Дарница - то 100 % он вам не поможет, фуфло пустышка. Я его как то купла, что пила что нет
На лице очень помогла электроэпиляция. Долго, больно - но результат. На теле воск, шугаринг, но тоже вростают, потом жди пока все отрастут что делать снова. Лазерь не смогу, для мен дорого.
Любимова Вам не говорила про андрокур?
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я,понимаю вкусы у всех разные.Красота тоже временна,если нет приличного достатка.Но я не засранка,маникюры,педикюры( не важно зима или лето),спортзал хожу,масочки,крема Филорга,не очень дешевые,но и не мега крутые,себе позволяю.Одеваюсь прилично,люблю юбочки выше колена,но только когда хорошенечко выбреюсь).
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Ну я не специалист, но перед этим и на лазер ходила, и много информации искала. Так вот какая-то всемирная организация здоровья не разрешает называть лазер и фото методами удаления навсегда. Говорится четко, что они только впадают в спячку или ослабляются. По малейшем гормональном сдвиге опять вылезают. А единственный метод, который официально признали - таки электро. Если бы был такой прекрасный способ, просто пришел, сделал и ушел - никто бы уже ни электро не заморачиваться, ни восками, ни бритвами. Ну нету такого, к сожалегию. Вот странно, люди в космос летают, а волосы не могут научиться уничтожать быстро и эффективно.
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Это там, где специализируются конкретно на эпиляции? У них мне дороговато, нашла намного дешевле, тот же аппарат
Ros? Ну там очень щепетильно относятся к стерилизации, подружка моя отходила, все уже везде гладкое и лысое, довольна , поэтому я даже не хочу экспериментировать, единственный неприятный минус это их месторасположение, мне очень далеко ездить