Мюллерная• 11 декабря 2017

Цветные карандаши какой фирмы самые лучшие ?

Аноним_1355• 11 декабря 2017
всегда нравились Марко. А в этом году что-то не такие они стали или может точилка неудачная с ними творит ’чудеса’. Всегда точились как по маслу, словно пластик срезался, не крошились, не ломались. Сейчас древесина какая-то неплотная стала, подточить проблематично

Аноним_1323• 11 декабря 2017
Дорогие.
freedom_2015• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
и у меня стали сильно крошиться,что этого года купленные,что прошлогодние запасы.Сначала дочку винила,роняет часто.А теперь поняла,что с карандашами лажа(((
Вумна вутка• 11 декабря 2017
maped
sobacura• 11 декабря 2017
Биг кидс эволюшн
Аноним_1355• 11 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
сама древесина на срезе рыхлая какая-то, а была глянцевая однородная. И мне кажется более сухие стали, цвета не такие насыщенные
Caram• 11 декабря 2017
Я биг сегодня купила,восковые и простые,суперовые
КараПузовна• 11 декабря 2017
были крайола Марко и много других пока самые лучшие биг
Аноним_1355• 11 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
это станки для бритья, которые делают?))

MarUSA.com.ua• 11 декабря 2017
BIG самые лучшие, покупаю несколько лет подряд
хвалёная крайола, через 3 месяца раскрошились
carissimi• 11 декабря 2017
Биг,Корес,Марко,Maped-все классные.Рисуют ярко и мягко, дерево не крошится при заточкеИзбюджетных- Кайт неплохого качества.

Биг неломающиеся-просто супер.Они гнутся, но ребенок все время пытается проверить макс.степень изгиба карандаша и все равно ломет их пололам.))

Самые некачественные Олли,YES. 1 вересня-царапают бумагу, крошится древесина при заточке.
Я когда то пыталась сравнить
Чумачечая Весна• 11 декабря 2017
Из не очень дорогих кайт
Малявка-козявка• 11 декабря 2017
Ребенок выбрал по упаковке, дома попробовали рисуют бомбезно и лучше всех имеющихся, посмотрела на производителя - Кайт
Неутомимые шахматы• 11 декабря 2017
Kores. Карандаши крайола отстой, что цвета, что качество древесины, но фломастеры у них хорошие.
akniri• 11 декабря 2017
карандаши grip-rite
к Kite также добавляю ’+’
miraclegirl• 11 декабря 2017
Ответ дляakniri
карандаши grip-rite
к Kite также добавляю ’+’
cоглашусь crip rite, особенно толстые (трёхгранные) и kite нравится. в магазине Kite вообще беру поштучно, что ещё больше нравится- самых ходовых цветов по 5 штук набираю. 3.60 за штучку.
Марко не понравились вовсе.
ДлинноНожка• 11 декабря 2017
Эти крутые
Сегодня не целуюсь• 11 декабря 2017
Из недорогих Пегашка
Соня-сонятко• 11 декабря 2017
Нам понравились Марко толстые карандаши. Не крышатся, не ломаются .

Сосулька• 11 декабря 2017
Ответ дляmiraclegirl
Марко не понравились вовсе.
А разве crip rite - не разновидность карандашей Marco?
Паспортный стол• 11 декабря 2017
Из недорогих -кайт.
Заставляличка• 11 декабря 2017
нам эти оч нравятся, однажды подарили, так мы теперь только такими пользуемся.
Marco ’Superb Writer’
НО уже попадались на подделку, так что советую перед покупкой испытывать, должны быть мягенькие и рисовать легко и ярко :)
Мао_Мяо• 11 декабря 2017
У нас с карандашами Марко в этом году траблы постоянные, за первый месяц в школе раскрошились 2 упаковки по 12 цветов... Предыдущие Марко, служили 2 года, носили их на развивашки, пока не потеряли.... Вот что я заметила- раньше изготовитель был указан Чехия, сейчас Китай((((( тоже заметила что точатся хуже.......

В поисках хороших остановилась на Бик и Фабер Кастел. Бик не очень ярко рисует, но ребенок обычно сильно надавливает и цвет получается более менее, Фабер Кастел классные, один минус- цена....
220В• 11 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо

А что значит раскрошились?
Пушап Ми• 11 декабря 2017
мне Кайт нравятся
Мао_Мяо• 11 декабря 2017
Ответ для220В
А что значит раскрошились?
грифель раскрошился.... карандаш ломается, точишь и грифель кусками в руках остается......