вот доча сегодня что то покахикивать начинала я ее бустеров дала две штучки и таблетку колда. Тьфу тьфу. Кашель прекратился вовсе. А то она после бронхита затяжного.
ого ничего себе класс,не болейте!!!так надо идти на айерб,впереди осень ,зима,девочки как заказываете там два вида доставки?чем лучше,чтобы уже не гуглить)))
10 сентября 2013 в 01:14Ответ для Фекла Персиковна
Цитата:
там есть три вида доставки. И сейчас акция, ВИП статус присваивают когда делаешь первый заказ на 200 доларов или больше. Напишите в личку, подробней все вам напишу. а по поводу осени, верно...
а дети это до скольки)))там написано 4 и старше,а если у меня 9 и 14,кто к детям кто к взрослым)))
Фекла Персиковна
(автор)
18Фекла Персиковна
(автор)
10 сентября 2013 в 01:15Ответ для Sjuzy
Цитата:
10 сентября 2013 в 01:16Ответ для Фекла Персиковна
Цитата:
9 дите, 14 надо смотреть сколько весит и тд. Сейчас такие детки в 14лет бывают, что я нервно курю в 30 лет. Все зависит от массы тела.
Называйте меня Повелитель
21Называйте меня Повелитель
10 сентября 2013 в 01:28Ответ для Фекла Персиковна
Цитата:
Скоро легче будет сказать, чего мы там не берем))) Мне удобнее читать хвасты здесь http://iherbfans.livejournal.com/ , можно найти по тегам в колонке слева интересующие товары. А вообще заходите на страничку бестселлеров, обычно все начинают с хитов Айхерба http://RU.iherb.com/TopSellers , там самые попуярные позиции в каждой категории..
Благодарочка
ВсеЧетко
25ВсеЧетко
10 сентября 2013 в 07:37
Девочки,а как заказываете,через посредника или как?Научите,хочу малышам заказать витаминки,шампуни и канфетки . Может посоветуйте что тут классное есть?
я сегодня делаю заказ, если что стучитесь. Если хотите сами заказать, тоже подскажу.
что вы покупаете с айхерб, порекомендуйте