Фекла Персиковна• 10 сентября 2013

что вы покупаете с айхерб, порекомендуйте

девочки всё время слышу айхерб...айхерб,что вы там берёте расскажите,чем довольны,чтобы порекомендовали,уже хочу попробывать тоже что-то!)))
ChristyLight• 10 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Карта походит, доставляет Укрпочта, экспресс - DHL. Экспрессом выгодно заказывать около 10 кг (до 350$). На первый заказ по купону скидка 10$, если покупаете на 40$, а максимальная стоимость доставки с отслеживанием - 12$, то есть почти компенсирует доставку ( до 2,7 кг)
о! диэйчэл люблю. 40$ выйдет точно! а скидку взять надо или сами дадут? 12 долл -нормально еще очень) Огромное спасибо

symbol• 10 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
Девочки,мои дети обожают медвежуйки. Посоветуйте витамины типа них. Вижу там много таких,а какие лучше? Мальчик и девочка у меня.
самые популярные такие http://RU.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Ch... , для детей они почти все жевательные, но без вредных красителей и ароматизаторов. Эта банка на три месяца, для детей до 4 лет - по 1 жуйке, вообще на весь сезон простуд хватит
symbol• 10 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
напишите в личку, я дам))
роичка• 10 сентября 2013
Ответ дляsymbol
раздел ’Астма’ http://RU.iherb.com/Asthma-Formulas, этот препарат с 6 лет http://RU.iherb.com/Natural-Factors-Lung-Bronchial... Еще раз отмечу, что не призываю заниматься самолечением и скупать весь iherb, тем более для ребенка. Мне напрмер, тренер посоветовал пропить хондропротектор, посмотрела цены в наших аптеках и заказала с сайта, действующие в-ва те же , концентрация их больше, а цена в 2-3 раза ниже..
Для печени http://RU.iherb.com/Liver-Support-Formulas , отсортировано по популярности.
Отзывов очень много и кроме самого сайта, я читаю здесь http://iherbfans.livejournal.com/tag/БАД , удобно, что есть тэги, поиск и комментарии
спасибо просто есть там всё таки и отрицательные отзывы, что-то не нашла чтобы 100 % кому-то понравися, вот и берут сомнения.
Тумба-юмба• 10 сентября 2013
Ответ дляsymbol
я как-то купила малому ведмежуйки в аптеке, там после них пошла ужасная аллергия, теперь боюсь, там ведь всё равно наверно есть красители и ароматизаторы.
symbol• 10 сентября 2013
Ответ дляроичка
Все люди разные и нет ничего, что подходило бы и нравилось всем, ну кроме стодолларовой купюры))
symbol• 10 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я об этом и говорю, одна из причин, почему покупаю на Айхерб. Состав этих жуек, кроме витаминов: ’фруктоза, лимонная кислота, гуаровая смола, натуральный вишневый, апельсиновый и виноградный вкус, стеарат магния, спирулина , шиповник (плоды шиповника), цельный коричневый рис, брокколи, шпинат, манго, морковь, индийская вишня , плоды папайи.
Без искусственных красителей и консервантов. Свободный от дрожжевых аллергенов, пшеницы, сои и молока.’
Отдельно отмечено, что гипоаллергенные.
Вспомогательные вещества наших ведмежуек: сироп глюкозы, сахар, желатин (сухой), кислота лимонная, капол 262С, фруктовый концентрат красный, фруктовый и растительный экстракт желтый, экстракт красного перца, лимонный ароматизатор, малиновый ароматизатор, апельсиновый ароматизатор, вода.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
Ну вы соблазнительницы! Теперь хочу половину сайта) Муж будет рад Девочки,гривневой картой можно платить? мастером? И по доставке: какая служба доставляет? сколько стоит экспресс? на какую сумму оптимально брать,чтоб доставка оправдала себя? какие еще есть нюансы?
нет надо валютную доларовою карту с свв кодом. Можете открыть в привате и привязать к приват 24.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляsymbol
и правда гривна проходит, я валютной всегда оплачивала... Это тогда вообще супер пупер!!

Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляsymbol
я больше доверяю американской системе контроля качества препаратов, чем нашей, ’платной’, многие товары сертифицированы не только по американским, но и европейским стандартам. Если Вы имеете в виду условия хранения, сроки годности и т.п., в интернете много видео об организации складских помещений iherb, вот, например, http://m.youtube.com/watch?v=uAsl8-UQJFI

Конечно, если Вы планируете именно лечение, или есть хронические заболевания, необходимо посоветоваться с врачом. К каждому товару есть подробное описание и состав. Если врач не нацелен исключительно на получение ’подарков’ от фармпредставителей, он вполне может оценить эффект того или иного средства с iherb. Тем более, цены на некоторые препараты могут отличаться в разы.
согласна с каждым словом.
ВсеЧетко• 10 сентября 2013
а скажите,какой хороший шампунь от выпадения волос?пожалуйста,подскажите,а то сил уже нет((
Льва• 10 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
могу дать рецепт маски от выпадения) Мне помогает уже 4 года
ВсеЧетко• 10 сентября 2013
Ответ дляЛьва
дайте)
Льва• 10 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
дайте)
по 1 ч.л. димексида и АЕвита (вит А и Е в масле),1 ст.л. оливкового или раст. масла. Втереть в кожу голову перед мытьем и 20-40 мин выдержать под шапочкой.
Вообще,ориг. рецепт содержит 1 ст. л. димексида, но может печь,я рекомендую такие пропорции,второй раз можно увеличить витамины и димексид и уменьшить масло.
Я так понимаю,что этот рецепт для тех, у кого плохое питание кожи головы. Если причина в другом- конечно,не поможет. Я делаю примерно раз в 1-2мес. Бывало и год не делала- начинают сыпаться
Ночка• 10 сентября 2013
Ответ дляChristyLight
Если будете оплачивать гривневой картой - магазин спишет деньги по курсу платежной системы Виза или Мастеркард. И хоть, Приватбанка божиться, что комиссии не берет, на самом деле иногда этот курс с комиссией составляет 8,40 грн за 1 доллар и заранее Вы его узнать не можете.
Поэтому для покупок в американских интернет-магазинах лучше пользоваться долларовыми карточками. Можно виртуальными (сделать легко через систему Приват24). Тогда магазин списывает точную сумму покупки в долларах и все - никаких скрытых комиссий и дополнительных платежей.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
скажите пожалуйста, а никто не боится давать ребёнку продукцию, которую покупаете через интернет магазин, я имею в виду лечебные препараты, витамины, БАДы. У моего бронхиальная астма, хотелось бы поверить в то что там можно найти очень хорошие укрепляющие имунитет витамины. Кроме того у меня проблемы с печенью , есть ли там хорошие препараты для её поддержания. Отзывам на их сайте если честно не очень доверяю.
вот я как провизор больше боюсь давать то что продают у нас в аптеке. Если у Вас БА, конечно все только после консультации с врачем. Все препараты можно рекомендовать, но сами понимаете, когда есть хронические заболевания это уже не серьезно.
Я когда работа в аптеке, бывали люди которые хотели чтоб им назначить все препараты от гипертонии от а до я. врачам нету веры. Но конечно никто этого не делал. Вот общеукрепляющее можно советовать, но когда есть хронические болезни это обьязательна консультация с лечащим врачем.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляНочка
я даже не думала что гривна проходит.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
кстати девочка сегодня у меня спрашивала, на хербе не увидела целенаправленых масок для устранения этой проблемы, а витаминов внутрь полно хороших.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
нету! Все натурально.

Ночка• 10 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
я даже не думала что гривна проходит.
проходит ))) но дорогой доллар получается ))))))
Ночка• 10 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
да, для роста есть, от выпадения нет
но это и правильно! выпадают то от внутренних проблем, а не из-за кожи головы...

как человек, который делал мезотерпию от выпадения волос (и ничего только не делал ))))))- могу сказать что выпадать не перестали, а вот расти начали )) так что от выпадения - внутрь, для роста - на голову ))
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляНочка
я уже поняла)))
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляНочка
да, для роста есть, от выпадения нет

вот вот...
Льва• 10 сентября 2013
Ответ дляНочка
да, для роста есть, от выпадения нет

мне помогает мгновенно та маска, что я описала выше.
роичка• 10 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
спасибо надо буде попробывать что-то заказать, вот только боюсь что наши врачи о препаратах которые на сайте продаются вообще ничего не знают, и гомеопатию не считают альтернативой основному лечению.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляроичка
наши врачи может что то и знаю, но если они с этого не имеют прибыли рекомендовать не будут. Я видела списки которые назначали врачи, и сразу же видно какой фирмы мед. представитель с ними поработал хорошо. Ой, девочки там такая система. все на откатах. Тебе никто просто так препарат не посоветует, только то советуют, за что денюжку дали, особенно это относится к врачам в больницах.
ВсеЧетко• 10 сентября 2013
Ответ дляЛьва
спасибо оргомное)
Царь-Матушка• 10 сентября 2013
Девчонки, а Вы не боитесь там брать неизвестного происхождения и состава те же медикаменты, витаминки, конфетки и давать их детям?
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляроичка
ну точно что можете купить ребенку это вот http://www.iherb.com/Heel-BHI-Allergy-100-Tablets/... от алергии, поскольку БА это болезнь алергического происхождения.
и когда начинает кашлять, видите что схватил вирус, сразу же чтоб не допустить обструкцию http://www.iherb.com/Heel-BHI-Bronchitis-100-Table...
А для поднятия иммунитета много можно советовать... Я уже писала про бустеры, девочка писала про бузину. Только смотрите чтоб не было эхинацеи.
Sjuzy• 10 сентября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я не боюсь, я больше боюсь у нас покупать непонятно что. И еще боюсь что если херб станет очень популярен, просто запретят ввозить. Вполне реально.