07 сентября 2013

а что вы покупаете с iHerb. com напишите ваши отзывы как позитивные так и негатив

все чаще тут появляются темы о заказах с этого сайта,а что покупаете вы,как вам?просто много читала о припаратах для деток вот и думаю стоит ли?
Бабульция 07 сентября 2013
я покупаю, но вот пару дней назад девушка кинула ссылку на препарат, я всегда отзывы читаю, вот меня насторожило что там писалось про подделки на айхербе
luda14 07 сентября 2013
Ответ дляБабульция
я покупаю, но вот пару дней назад девушка кинула ссылку на препарат, я всегда отзывы читаю, вот меня насторожило что там писалось про подделки на айхербе
В смысле?
Ночка 07 сентября 2013
http://www.iherb.com/mypage/Nochka
вот мои отзывы (частично); можно отсортировать по рейтингу (позитивные-негативные)
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляБабульция
я покупаю, но вот пару дней назад девушка кинула ссылку на препарат, я всегда отзывы читаю, вот меня насторожило что там писалось про подделки на айхербе
в смысле? дайте почитать
Лепешечка 07 сентября 2013
вот сижу не могу вспомнить, в названии 3 буквы было, какойто экстракт я еще детям думала взять...
allochka85 07 сентября 2013
GSE наверное экстракт грейпфрутовых косточек
Бабульция 07 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
вот сижу не могу вспомнить, в названии 3 буквы было, какойто экстракт я еще детям думала взять...
да, грейпфрутовый экстракт, как то так
catdeluxe24 07 сентября 2013
а я очень хочу купить органические сладости)) кума давала пробовать (ей свекровь подогнала) действительно классные
компанию ищу.
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляБабульция
да, грейпфрутовый экстракт, как то так
я уже писала, что мне кажется, что у нас на него аллергия была (((
проверяйте, вобщем, до того как в нос брызгать
Бабульция 07 сентября 2013
девочки, а этого отзыва уже нет!!!! там американец его писал, и было 20 лайков!!! коротко напишу, что он его купил, а потом сравнил с упаквкой на официальной странице продукта, и он вообще не был похож! вот не могу его найти теперь
Бабульция 07 сентября 2013
вы задумайтесь что в этих конфетах yummy earth если себестоимость большой упаковки 349 гр - 4,5 долл
Бабульция 07 сентября 2013
я их сама люблю и покупаю, но не уверенна что они такие натуральные как написано на упаковке
ShopInfo 07 сентября 2013
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
я их сама люблю и покупаю, но не уверенна что они такие натуральные как написано на упаковке
но они все-таки USDA Organic
Пацаааааааан 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
http://www.iherb.com/mypage/Nochka
вот мои отзывы (частично); можно отсортировать по рейтингу (позитивные-негативные)
Утащила в закладки, давно собираюсь скупиться и все никак не решусь, начиталась ваших отзывов и таки сделаю заказ))
luda14 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
я их сама люблю и покупаю, но не уверенна что они такие натуральные как написано на упаковке
Я больше неуверена в наших..
Бабульция 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
но они все-таки USDA Organic
а вы думаете там все правильные? только у нас хитрить можно?)
ничего не буду говорить, просто мои подозрения, а также знаю реальную цену
Бабульция 07 сентября 2013
Ответ дляluda14
Я больше неуверена в наших..

у нас проще их вообще не покупать, у меня лично на рошен аллергия, поэтому покупаю америку
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
а вы думаете там все правильные? только у нас хитрить можно?)
ничего не буду говорить, просто мои подозрения, а также знаю реальную цену
ну, я не думаю, что прям собирают органические и свежие яблочки, очищают их от шкурки, делают сок и из него конфеты, но однозначно - это лучше чупа-чупсов и киндеров ))
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Утащила в закладки, давно собираюсь скупиться и все никак не решусь, начиталась ваших отзывов и таки сделаю заказ))
на здоровье!
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun

у нас проще их вообще не покупать, у меня лично на рошен аллергия, поэтому покупаю америку
а какие Вы еще покупаете?

мне вот эти понравились: http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bun...
вкуснее мишек
Бабульция 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
ну, я не думаю, что прям собирают органические и свежие яблочки, очищают их от шкурки, делают сок и из него конфеты, но однозначно - это лучше чупа-чупсов и киндеров ))
да мои за свои 3 года 1 раз киндер сьели)
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
да мои за свои 3 года 1 раз киндер сьели)
моя переодически ела именно киндеры (жертва рекламы ))))
до тех пор, пока я не уследила связку: киндер-желтый-прежелтый налет на зубах
после этого перестали покупать и когда угощают конфетами, дочка спрашивает: это органические? ))))
Бабульция 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
а какие Вы еще покупаете?

мне вот эти понравились: http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bun...
вкуснее мишек
перепробовали практически все, но дети больше всего любят ямми манго-танго, но у нас лимит 1 шт в день, максимум 2, еще любят йогуртовые
мое любимое это арахисовое масло, мне больше ничего не надо)))
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
перепробовали практически все, но дети больше всего любят ямми манго-танго, но у нас лимит 1 шт в день, максимум 2, еще любят йогуртовые
мое любимое это арахисовое масло, мне больше ничего не надо)))
а мое семейство арахисовое не полюбило (зато мне больше будет )))
у нас хорошо пошла вся продукция St Dalfour: соусы (карамелевый, голубика), варенье (но в супермаркете дешевле), чаи (хоть и в пакетиках, но вкусные!!!) и наборы ягод и семечек Eden Foods
Бабульция 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
моя переодически ела именно киндеры (жертва рекламы ))))
до тех пор, пока я не уследила связку: киндер-желтый-прежелтый налет на зубах
после этого перестали покупать и когда угощают конфетами, дочка спрашивает: это органические? ))))
правильно) хороший и правильный вкус надо с детства развивать
Бабульция 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
а мое семейство арахисовое не полюбило (зато мне больше будет )))
у нас хорошо пошла вся продукция St Dalfour: соусы (карамелевый, голубика), варенье (но в супермаркете дешевле), чаи (хоть и в пакетиках, но вкусные!!!) и наборы ягод и семечек Eden Foods
варенье смотря где, самое дешевое в фуршете, в билле самое дорогое, а вообще на воровского магазин там баночка варенья стоило 138 грн, которое 4 с центами на айхербе
я арахисовое тоже не с первого раза полюбила, но теперь мой наркотик, а оно оч калорийное!
Бабайко 07 сентября 2013
Ночка, вот у вас отзыв о масле топленном. Оно действительно такое расчудесное? Оно без холестерина?
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляskyandsun
варенье смотря где, самое дешевое в фуршете, в билле самое дорогое, а вообще на воровского магазин там баночка варенья стоило 138 грн, которое 4 с центами на айхербе
я арахисовое тоже не с первого раза полюбила, но теперь мой наркотик, а оно оч калорийное!
мы варенье в мегамаркете берем )) а ягодки этой фирмы в баночках не брали? у нас я видела, что дороже намного стоит...
это варенье даем ребенку с полутора лет )) в йогурт )) тогда домашний йогурт сладким становится ))

138 это перебор, конечно
Ночка 07 сентября 2013
Ответ дляБабайко
Ночка, вот у вас отзыв о масле топленном. Оно действительно такое расчудесное? Оно без холестерина?
это масло Гхи - очищенное топленое масло, оно не содержит белковый казеин, который повышает уровень холестерина в крови (если не есть ложками ))

плюс этого масла в том, что оно уже топленое ))) на сковороде оно растапливается полностью, отлично пахнет!!! (для меня это важно, поскольку подсолнечное не выношу ((( топленое - очень длительного срока хранения!!! когда оно храниться годами - считается, что становится лечебным (но я не пробовала)))) при его приготовлении выпаривается вся вода

меня подкупает то, что пахнет и выглядит оно как масло из детства, когда все сливочное масло в доме пока не перетапливалось прабабушкой - не использовалось! вобщем, после своего отзыва мы уже ’съели’ банки три и не смотря на немаленькую цену - буду покупать дальше!

и аллергии на такое масло не будет у тех, у кого есть аллергия на лактозу и казеина; потому что этого в масле нет )) там куча витаминов; один раз попробуйте и будете покупать снова ))