11 декабря 2017

Мне 29. Ему 45. Отношения. Секс

Девочки, у кого мужья такого же возраста, какой у вас секс? Страстный, долгий или на 5 мин, даже без поцелуев? И сколько раз в неделю он его хочет? И если был секс вечером, хочет ли он его утром?
У меня раньше был мч моложе, то секс конечно был другой. Абсолютно другой. Он хотел всегда и везде
У кого еще такая разница в возрасте? Какие у вас отношения? Как сложилась жизнь?
Улыбчик 11 декабря 2017
А тому сколько лет было?18?
Снегурочко 11 декабря 2017
моему мужу 45 хочет и утром и вечером и в обед...только мне это не нужно
автор Ластоноша 11 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
А тому сколько лет было?18?
Нет) 35
Аноним_1318 11 декабря 2017
Дело не только в возврате, есть разные темпераменты, кто-то и в 50 хочет и может много, а кому-то и в 30 хочется и может считаться мало.
Аноним_1318 11 декабря 2017
Может считаться=можется! Телефон правит))
Бабушка-байкерша 11 декабря 2017
Потенция и либидо зависят не только от возраста, но и от образа жизни, темперамента, состояния здоровья.
Но после 60 проблемы начинаются у большинства мужчин, а вам будет только 44... задумайтесь!
Цветочница 11 декабря 2017
Вы как то странно отделяете секс от отношений в целом. Что-то в отношениях не так, раз не хочет. Нет разницы между 35 и 45.
Аноним_1318 11 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
моему мужу 45 хочет и утром и вечером и в обед...только мне это не нужно
Мне отдайте)))
Не пью, не курю 11 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
моему мужу 45 хочет и утром и вечером и в обед...только мне это не нужно
меняюсь!!! моему тоже 45 - 1 раз в неделю и то -инициатива моя.
Ща как дам 11 декабря 2017
вопрос странный, все мужчины разные. либидо разное. например у кого-то проблемы изза стресса на работе и в 30 есть. а есть те кто хочет 3 раза в день и в 55...
если он вас не удовлетворяет, читайте книги, идите к сексологу и т.д.
работайте с конкретным мужем, опросы ничего не дадут кроме историй другизх женщин о мужчинах двух типов 45 лет - кто-то постоянно хочет кто-то не хочет.. смысла в этом 0
КучМала 11 декабря 2017
Моему мужу 47. 2-3 раза в неделю,,бывает реже, бывает чаще. По длительности тоже бывает по-разному. Но неудовлетворенной я не остаюсь. Я младше мужа намного
Цветов Мне срочно 11 декабря 2017
Автор, дело не в возрасте абсолютно, поверьте
Зам Ам 11 декабря 2017
Я була замужем за чоловіком старшим від мене на 18 років. Жили 21 рік. Тепер вдова. Маю коханців молодших і ровесників. Старших не хочу, бо знаю, що це таке. Що сказати про секс? Коли ми побрались, мені було 24, йому 43. Було шалене кохання і секс , здавалось тоді був хорошим. Але я не була на той час ще в смаку, не завжди мала оргазм. Була ще молоденькою. Потім народження дитини взагалі викликало післяродову депресію. Жінки, які її мали мене зрозуміють. Сексу мені взагалі не хотілось довго,тільки дитина була на думці. . Я була фанатичною мамою. А чоловік був фанатичним батьком і не мав до мене претензій. Через рік відносини відновились. Але вже не було пристрасті, бо побут, як завжди робить своє діло. Надворі були важкі 90-і... Коли я дозріла як жінка, чоловік постарів, секс був дуже нечастий, але я чоловіка поважала, бо він дбав про мене і про нашу дитину. Овдовіла... Тепер в мене друга молодість, сексу завались. З ким хочу, де хочу, нікому не звітуюсь, я вільна жінка, заміж вдруге не хочу, дитина виросла, живе окремо. Підсумок: середина мого життя пройшла сіренько в плані сексу, але як сім’я - я була щасливою...
Поддакиваю иногДА 11 декабря 2017
Моему 43 вот будет, он блин хочет всегда Я от него отмазываюсь, мне не надо так часто.
Малибу-инструктор 11 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
моему мужу 45 хочет и утром и вечером и в обед...только мне это не нужно
Хотела написать то же самое. Только моему 47. Жду -недождусь, когда хоть немного приугомонится.
Снегурочко 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мне отдайте)))
1000 уе в месяц и забирайте)))
BUNK 11 декабря 2017
автор, такой опрос уместен и должен быть адресован к тем женщинам, у кого был секс с Вашим 45-летним.
Причем тут другие 45-летние ?
Есть парни и в 30 не до секса, есть и в 40 - жару даст
После 18 11 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
моему мужу 45 хочет и утром и вечером и в обед...только мне это не нужно
Тоже самое, моему 43
Разачаровусь_очень_быстро 11 декабря 2017
Вы так пишите, как будто 45 - это столетний дед) моему мужу 50 - отличный секс, иногда несколько раз в день, в среднем через день, но мы и живём уже много лет вместе(
Бывают и В 30 ничего не хотят, бывают и в 60-т молодцы-удальцы. А уж с поцелуями или без - это вообще индивидуально, при чем тут возраст? У меня у друзей в практике БДСМ лёгкий - у них в принципе поцелуи отсутствуют как явление)))) вы забавная такая - что за предубеждения и комплексы?! хочется - идите и занимайтесь сексом с понравившимся с мужчиной, походу дела разберётесь - ваше или не ваше)
Верочка 100% 11 декабря 2017
Вы же понимаете,что разные.
Кто в 45 уже старичок, а кто и 50 ’каждыденьнадо’
Пиу!Пиу! 11 декабря 2017
А моему 50 и уууу. отбиться не могу.
Выступаю Я. 11 декабря 2017
Моему мужу тоже 47, секс почти каждый день. Дай ему волю и два раза в день было бы)))
Безпринципная 11 декабря 2017
моему 30. секса раз в месяц хватает. без поцелуев и 3 минуты. не в возрасте дело
ЗдесяЯ 11 декабря 2017
Моему 43 секс уже не тот что в молодости, нет того запала и редко . Они ленивы уже.
Бронетапок 11 декабря 2017
Мне было 28-мужу 41, шпили-вили до упаду,страсти,эйфория лет 7,последние три года умеренно,спокойно,лениво,но с нежностями))сейчас нам 38/51
Скользкая 11 декабря 2017
все зависит от темперамента,вашего и его..и от требований и умений)))...возраст в этом деле вообще никакой роли не играет..у нас с мужем 18 лет разница,оба темпераменты(он даже больше)))обоих все страивает))
Техпаспорт на медузу 11 декабря 2017
мужу 44, хочет и может везде и всегда)))) мне столько не нужно))) ( значительно моложе) ))
БеллаДонна 11 декабря 2017
Корешу было 30 когда по бизнесу на большое лаве попал,вообще трахатса не хотел,даже если бы адриана Лима приставала
Скользкая 11 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Моему 43 секс уже не тот что в молодости, нет того запала и редко . Они ленивы уже.
а мне кажется,если мужчина темпераментный от природы,то чем он старше-тем больше ему этого хочется,и тем больше он изобретателен и стремится доставить удовольствие партнерше)))ведь в 20 они думают - еще все впереди,а в 50 боятся что не успеют это все)))ну я это я по мужу сужу)))опять же искорки страсти должны быть и вне спальни)))а это уж от женщины часто зависит))
Бандитка Сью 11 декабря 2017
есть такое понятие как половая конституция, вот по этому параметру и нужно смотреть, возраст не важен. у подруги муж 25 лет хочет раз в пол года, и она еле добивается раз в месяц.