Сарафанное радио• 11 декабря 2017

Налетайте, женихи

Дёрнуло меня зайти в знакомства Рамблер. Нет слов, море позитивчика, особенно читая некоторые статусы
автор Сарафанное радио • 11 декабря 2017
Целуйте мне руки

Малая Налегке• 11 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
фото
блин, а этого Сирано я где-то видела
Мы с Тамарой ходим парой
Апофиозная• 11 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
фото
реальный мужик с реальными коврами
ДелиВерка• 11 декабря 2017
кошкомышь• 11 декабря 2017
Ну ещё один искун)))
Грабля• 11 декабря 2017
ой автор, ржу не могу

Доктор Хаос• 11 декабря 2017
класс,беру всех!
жар-птица Нюра• 11 декабря 2017
Смешно и грустно... Был у меня период после 10 лет брака, всё надоело, муж стал раздражать и я не то чтобы решила завести любовника, но решила об этом хотя бы помечтать... Зашла тоже на СЗ и пролистав страниц 50 своих ровесников пришла в шок и ужас, после чего удалилась. Почему столько мужчин в возрасте 35-40 выглядящих на плохие 50-60?(((
ARAIL• 11 декабря 2017
Цирк уродов, ’Американская история ужасов’ курит в сторонке, простите...
Это про ковры, трусы вместо плавок красные лица и чужие части тела я молчу.
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2017
ахахах, клоуны)
ДА да да• 11 декабря 2017
Автор сама озабочена..на фик мне чьи то фотки с другого сайта.. если мне надо я сама там посмотрю Автор покажите свое фото с этого сайта и мы оценим..шо ж вы такая смелая под Анонимом а чужие фото выставляете
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2017
Фу, зачем я это смотрела, аж подвывернуло
AnnLipa123• 11 декабря 2017
отак рожаешь, растишь, любишь , а он потом выкладывает свои фотки с голым торсом, заплывшим жиром и подписью- хочу много секса
Семена рукколы• 11 декабря 2017
вот это и есть самые настойщие украинские парни.
Серьезная баба• 11 декабря 2017
да норм такие мужики) вы на своих гляньте. у всех Аполлоны?

Улыбчик• 11 декабря 2017

Какой же у меня красивый муж!)))
А ведь тоже на СЗ нашла)
На мамбе
VIKYSIA• 11 декабря 2017
4 фото кто там на заднем плане
прям в ряд сидят
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2017
Ответ дляДА да да
А в чем ее озабоченность?
Курочка-чубаточка• 11 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вы смеетесь, а это так в большинстве
Ответ дляДА да да
Сори они в открытом доступе на сайте. Я наоборот пацанам помочь хочу. Может там не заметят, а тут на расхватывают будут)))
Грабля• 11 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
4 фото кто там на заднем плане
прям в ряд сидят
))))) только заметила, они в шоке)))))))
ОноВамнадо• 11 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
так дело не в самих Аполлонах, а в антураже, раскрывающем их боХатый внутренний мир)))
Семена рукколы• 11 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы смеетесь, а это так в большинстве
да даже и не сомневаюсь,
вот поэтому и замужем за иностранцем
Чудо в декрете• 11 декабря 2017
ё-мое
сирожЫ жгут)
ОноВамнадо• 11 декабря 2017
ох, девочки, на меня прям воспоминания нахлынули, как я на СЗ зависала и лопатила горы в поисках будущего мужа. нашла таки, он на фото был приличный в рубашке с галстуком на фоне летней площадки рЭсторана)
После шести ни-ни• 11 декабря 2017
Ответ дляДА да да
мужика своего узнали на фотках? чего злая такая?