Ластоноша• 11 декабря 2017

Мне 29. Ему 45. Отношения. Секс

Девочки, у кого мужья такого же возраста, какой у вас секс? Страстный, долгий или на 5 мин, даже без поцелуев? И сколько раз в неделю он его хочет? И если был секс вечером, хочет ли он его утром?
У меня раньше был мч моложе, то секс конечно был другой. Абсолютно другой. Он хотел всегда и везде
У кого еще такая разница в возрасте? Какие у вас отношения? Как сложилась жизнь?
Аноним_1341• 11 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
моему мужу 45 хочет и утром и вечером и в обед...только мне это не нужно
Давайте меняться!Я вам своего 35-ти летнего отдам.Хочет раз в месяц.А вы мне своего?)))

Добрый Жук• 11 декабря 2017
Встречалась с богатым старичком-иностранцем 55 лет ему. как моей маме - фу мне... Встречалась с ним, чтобы мир посмотреть, мат поддержка и перспективы за границей. Норм мужик но блин это траханье часами - ужас ужасный.... и что в этом хорошего??? После третей встречи за границей - я бежала, роняя тапки. До сих пор не понимаю что это с ним... ’страстный темперамент’, виа гра или болеет он чем-то. Но это ’страстное’ аханье часами было после 20 минут превращалось в пытку для меня, что в этом может быть приятного? Мозоли?
DianKa_Vurd• 11 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
так у вас была обычная проституция, и вы отрабатывали часами
ludao• 11 декабря 2017
напишу свои отношения! мне сейчас 31 год, мужу 43(разница 12 лет), к слову имеем 4-х детей до 7-ми лет! Так вот... когда познакомились мне было 20, ему 33. Мне секс нужен был каждый день, утром днем и вечером, а ему нет! сначала я искала причины в себе, потом в нем, потом типа он не любит меня, потом закатывала детские истерики(ка кон терпел это все - непонятно), потом я проседала в книге о разных биоритмах и все в этом духе и успокоилась! думаю, ну нет секса каждый день, но зато муж и отец из него золотой точно получится(тогда я еще не думала что так много деток будет у нас). в общем не прогорала. с мужем мне повезло, с годами и с количеством детей и забот, мне стало меньше хотеться секса, иногда вообще не хочется... но то такое.... просто маленькой 4 месяца, знаю что либидо к году восстановится мое! к чему я тут все это пишу?! к тому что если мужчина хороший, с серьезными намерениями, не с пустыми карманами, добрый, ответственный, то надо брать!!!! секс-это такое, занятие приятное конечно, но с годами и с детьми, много пересматриваешь свое отношение ко всему! и как я сейчас благодарна судьбе, что у меня муж не простит секса каждый день, а то и по несколько раз(такие бывают), а секс у нас раз-два раза в неделю, хотя мне бы и раз хватило, хотя лучше раз в две недели)))) что-то жизнь так быстро летит неделя за неделей))))) в общем подумайте хорошенько, прежде чем отношения прерывать или мозг выносить! ну и у мужа работа своеобразная, бывает ему мозг там выносят хорошо, тогда и секса поменьше, ну и бывает я мозг выношу)))))
Добрый Жук• 11 декабря 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Нет у меня не было никакой таксы. Мы пытались построить хорошие взаимовыгодные отношения. Но этот момент был ужасен.
парИла я парИла• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мне отдайте)))
могу своего отдать, он хочет круглосуточно, но только, чтоб на нем скакали. а сам лежит, как бревно. Такое Вам подойдет?
Беззубовна• 11 декабря 2017
Ответ дляСнегурочко
А мне нужно ,а моему нет
Петриківна• 11 декабря 2017
Моему 25, ровесники, ничего никогда не хочет. Не от возраста это зависит.((
Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2017
Моему мужу 30 недавно исполнилось... Хочет по 30 минут....по 6 раз.... В ГОД!!!!!!!

Я не преувеличиваю, записываю гггг

Проблем с потенцией у него нет. Со стояком просыпается. Любовницы тоже нет точно. И я девушка красивая, 90/60/90 и без целлюлита, другие мужики меня хотят, а муж динамит. Так и живу последние года 4. А секс то у нас какой...тот самый, который раз в 2 месяца... сосу 15 минут, потом он меня 3 минуты трахает и все. Не прикосаясь ко мне вообще.

Ответ дляАноним_1341
если он и вас затрахает - передайте мне плиз
Плюшевая дыба• 11 декабря 2017
А возраст то причем? От темперамента зависит. У меня свекру 62 года. Невесту себе нашел. Мотается к ней в пригород. Думаю они там отнюдь не грядки вскапывают. ))
ЗдесяЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я не преувеличиваю, записываю гггг

)))) я счас умру от смеха . А как же искра как тут писали, у вас уж точно там искрит наверное , от такого редкого секса)))
ЗдесяЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
а мне кажется,если мужчина темпераментный от природы,то чем он старше-тем больше ему этого хочется,и тем больше он изобретателен и стремится доставить удовольствие партнерше)))ведь в 20 они думают - еще все впереди,а в 50 боятся что не успеют это все)))ну я это я по мужу сужу)))опять же искорки страсти должны быть и вне спальни)))а это уж от женщины часто зависит))
Какие уже искорки страсти ))). Раньше он не знал что бы получше сделать, чтоб я его чаще хотела и меня удовлетворить, а теперь я должна постараться и так и сяк и минет каждый раз., ради 5 минуток . Блин это так утомительно, легче в душ сходить ))
Аноним_1318• 11 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Не , так не хочу, я в сексе за равноправие)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2017
У меня был мужчина такого возраста. Мне 35, ему 46 . Пока он делал шаг я его вокруг оббежать могла))) И в сексе тоже самое, раз-два и на бочок.
Аноним_1341• 11 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я не преувеличиваю, записываю гггг

Блин,прям наши отношения описали!)))
Аноним_1318• 11 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я не преувеличиваю, записываю гггг

спасибо за Ваш пост))) у меня сегодня такой неприятный день, а Вы хоть немного меня развеселили. Желаю Вам от всего сердца, иметь партнера, который будет Вас ублажать так, как вам хочется и столько, сколько вам нужно