10 сентября 2013

Лекарственные препараты за границей

Как можно приобрести лекарственные препараты в Европе ? Спасибо !
Irsta 10 сентября 2013
Тоже интересует этот вопрос, хочу купить в Германии энгестол и ангихель. Послушаю!
Фенте Фря 10 сентября 2013
только кого то просить, и то..если они не по рецепту там...в чем я лично сомневаюсь
smail75 10 сентября 2013
Нелевские лекарства в Германии без рецепта продают, я тоже там затарилась Энгистолом, лимфомиазотом и Эуфорбитумом
smail75 10 сентября 2013
...Хелевские лекарства...
0sha 10 сентября 2013
Есть люди которые возят оттуда лекарства, правда это не дешевое удовольствие. У меня где-то был номер такого человека, если найду сброшу.
автор РозаЛюксен 10 сентября 2013
Ответ для0sha
Есть люди которые возят оттуда лекарства, правда это не дешевое удовольствие. У меня где-то был номер такого человека, если найду сброшу.
Буду очень признательна ! Спасибо !
Irsta 10 сентября 2013
Ответ дляsmail75
Нелевские лекарства в Германии без рецепта продают, я тоже там затарилась Энгистолом, лимфомиазотом и Эуфорбитумом
Эуфорбитум для ребенка брали? И как помогает? Сколько дитю лет?
smail75 10 сентября 2013
Ответ дляIrsta
Эуфорбитум для ребенка брали? И как помогает? Сколько дитю лет?
Да, для дочки пользуюсь им с 1,5 лет, отлично помогает. Дочке сейчас 3 года
Irsta 10 сентября 2013
Ответ дляsmail75
Да, для дочки пользуюсь им с 1,5 лет, отлично помогает. Дочке сейчас 3 года
А вы что лечили отиты или рыниты?
Irsta 10 сентября 2013
Ответ дляsmail75
Да, для дочки пользуюсь им с 1,5 лет, отлично помогает. Дочке сейчас 3 года
А лимфомиазотом что лечили? Помогало. Нам очень помагает ангихель, от горла, даже ангину лечили под наблюдением врача!
Dudkatanya 10 сентября 2013
Могу помочь купить здесь Хеель.
Дон Пэдро 10 сентября 2013
Здесь прямая доставка, можете самостоятельно заказать http://RU.iherb.com/Heel-BHI
автор РозаЛюксен 10 сентября 2013
Огромнейшее спасибо !
lesikn 10 сентября 2013
А что Хеель не продается уже в Киеве?