11 декабря 2017

Похвалите свои детские зимние кожаные ботинки

Резко выросли из прошлогодних, встал вопрос о покупке новой пары. Дутики Демары на смену есть. Нужен кожаный теплый ботинок, бюджет около 1000-1300 грн, не больше.
Ленивица-красавица 11 декабря 2017
Ботинки Lapsi 48915-1168 23 (14,5 см) Сине-красные
автор Бауди на ауди 11 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ботинки Lapsi 48915-1168 23 (14,5 см) Сине-красные
С удовольствием бы взяла, но мне надо стельку 18 см
Подмигашка 11 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
С удовольствием бы взяла, но мне надо стельку 18 см
посмотрите капику, я вот тоже своему думаю взять
автор Бауди на ауди 11 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
посмотрите капику, я вот тоже своему думаю взять
так там мембрана? поправьте меня, если я не права. не хочу экспериментов, в просто коже с утеплением теплая нога всегда
Подмигашка 11 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
так там мембрана? поправьте меня, если я не права. не хочу экспериментов, в просто коже с утеплением теплая нога всегда
, но они ж дубовые кожанные и мехом, последние у нас такие были бартек, очень не удобно сыну обувать, на мембране полегче
автор Бауди на ауди 11 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
, но они ж дубовые кожанные и мехом, последние у нас такие были бартек, очень не удобно сыну обувать, на мембране полегче
нам норм, и ногу фиксирует. ’шалтай-болтай’ есть у нас Демары - мягко и вперёд
Снатал2015 11 декабря 2017
Я бартек продала за 800
Anna21DP 11 декабря 2017
Я не знаю, где вы новые найдете за такие деньги? Таких цен нет, знакомая покупала своей малой украинские цена 1400-1500 грн, та стала пару раз в лужу и ноги мокрые. Нравятся Шаговита Беларусия, 3 ребенка отходило и можно дальше носить родни, еще Вупи нравятся, но зимнии еще не покупали.
автор Бауди на ауди 11 декабря 2017
Ответ дляAnna21DP
Я не знаю, где вы новые найдете за такие деньги? Таких цен нет, знакомая покупала своей малой украинские цена 1400-1500 грн, та стала пару раз в лужу и ноги мокрые. Нравятся Шаговита Беларусия, 3 ребенка отходило и можно дальше носить родни, еще Вупи нравятся, но зимнии еще не покупали.
а за сколько надо брать? тыщи за три, пабагатому?)) раньше брали лапси, ничего холодного и мокрого о них не знаю, но их остатки меня не вдохновляют (да, надо было брать раньше, а не под НГ) - и цены там как раз в том формате, что я говорю. а покупать какие-то мембранные хрени не хочется.
Anna21DP 13 декабря 2017
Хорошая обувь сейчас стоит 1700-2500 грн, Шаговита тоже смотрела за 1500-1800 можно найти, на сайте Перлинка продают сейчас со скидками обувь