Аноним• 20 сентября 2012
Ржавые пятна после стирки
После стирки мелкие ржавые пятна на рубашках - опускаются руки(((
Кто-то когда-то сталкивался?
Спасибо
Кто-то когда-то сталкивался?
Спасибо
Беляева Татьяна• 20 сентября 2012
У меня тоже такое, правда не после каждой стирки, чем не пробовала выводить, эти пятна не выводятся.
Hungry Annie• 20 сентября 2012
у нас были такие приколы..скорей всего это в воде водопроводной что-то попадается
к сожалению никак не избавиться((
oksana-iva• 20 сентября 2012
И у меня такое случается((( ничем не получилось вывести. Говорят, причина в машинке.