Садоводница• 11 декабря 2017

Посоветуйте проверенного продавца б\у айфонов

Интересует 6s. Может у кого-то есть проверенный продавец или магазин, который занимается продажей б\у телефонов. Не хочется покупать "кота в мешке" на олх.
Всем спасибо, кто откликнется!)
Пацака-задирака• 11 декабря 2017
Я не рисковала так гарантию никто не даст!Хотя цены заманчивые!

Ворона• 11 декабря 2017
Да какой бы проверенный продавец не был - он-то не знает что внутри айфона.
Если он утопленник - то вы об этом никак не узнаете и продавец тоже.
Курочка-наседка• 11 декабря 2017
https://uip.me/forum/index.php?s=d36f7d67320db22e4...