Партизанка• 11 декабря 2017

Какие необычные сладости подарить на Николайчика?

Что сейчас есть интересное? Может наборы какие-то? Банальщины не хочется, хочу удивить)))
Миссис Буркул• 11 декабря 2017
милку большую буду брать. может нутеллу настоящую..... не знаю что еще.

Медсестричка• 11 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
что за настоящая нутелла?
Неместная Я• 11 декабря 2017
в прошлом году дарила шары на елку милка с карамельками внутри
ЧукИГеки• 11 декабря 2017
А для моих сладости не подарок, ждут чего то эдакового(((
Каменная Фрося• 11 декабря 2017
Диспенсер m&ms заказала. Ребенку 4 года. Знаю, что будет интересно
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2017
Пишмание - очень вкусно!!!
автор Партизанка • 11 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пишмание - очень вкусно!!!
это что?
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2017
Сан Папри- любовь на всю жизнь http://shanti.in.ua/oriental-shop/oriental-sweets/...
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2017
любые из этих - объедение http://shanti.in.ua/oriental-shop/oriental-sweets/...

vitusia• 11 декабря 2017
Купила сыну конфетки бобы с разными вкусами В наборе рулетка Суть в трм что конфетки одного цвета могут быть как вкусными так и не очень(собачий корм, прокисшее молоко и т.д.)
автор Партизанка • 11 декабря 2017
Ответ дляvitusia
такое покупала в прошлом году)
Барбитта• 11 декабря 2017
Николайчик
Белый Лосик• 11 декабря 2017
мой второй года подряд глаза просит и адвент календарь положу
Все возможно• 11 декабря 2017
Ответ дляvitusia
Такая гадость, у меня по 2шт съели и валялись год они, пока не выбросили.
Цена космос, а гадость редкая
поваренок• 11 декабря 2017
адвент календарь купила.
Я б такое не носила, но продаю• 11 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Николайчик
Николайчик это подарок, праздник Св. Николая
Ответ дляВсе возможно
Цена космос, а гадость редкая
100%, я покупаю только нормальные вкусы
Адвент календарь Милка, новогодние Тролли, джелли белли, напиток Твикс https://www.kidstaff.com.ua/tema-23077536.html , новогодние киндеры
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2017
У пети купила снеговика и зайца шоколадного больших

Ира Вовкина• 11 декабря 2017
Я Милку сегодня купила с орео, большую. В Метро она 64 грн.
Strannik003• 20 декабря 2017
Удалено администрацией...