11 декабря 2017

Мне кажется что меня окружают БОЛЬНЫЕ люди

Вот так вот.
В маршрутке с утра,в маршрутке домой,на работе ,среди прохожих,какие то косые взгляды ,будто шепчятся глядя на меня,смеются, такое впечатление что вокруг реально психи одни..
Как бороться?
показать весь текст
Ваша прЭлесть 11 декабря 2017
Автор, это всемирный заговор против вас. Держитесь !!! Скоро прилетят инопланетяне и заберут вас отсюда.
vedana 11 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
К какому?
Всмысле псих расстройство?
Автор, хороший совет, вы задумайтесь, у меня тоже родственнице казалось что на неё все смотрят, хотя мы вместе гуляли и окружающие вели себя как обычно, а ей на постоянной основе чудились пристальные взгляды которых факту НЕ БЫЛО. Насколько помню она проходила лечение, но подробностей уже не помню. У неё правда были врождённые тёплые отношения с чёрной магией, могла искренне что то пожелать и прочие интересные моменты. Но психика на этой почве у неё немного баловалась. Может у вас проблема с гормонами или витаминок не хватает и вы будите находится в навязчивом состоянии(по вполне объяснимым причинам), а пропив таблеточки за 2-3 недельки организм в норму придёт.
Вероятненько 11 декабря 2017
вам не кажется! каждый второй не дообследованный!!!
Блoшка-матрешка 11 декабря 2017
Инна, ты что ли?
Neld 11 декабря 2017
Так оно и есть,Вам не кажется. Е х очень много.
Бармалеина 11 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
и у Вас началось.)))))))
ну да, а у вас что еще не началось ? )))