Зефирная попка• 11 декабря 2017
Что дарите сыновьям 16 лет на новый год ?
Есть практически все, в чем нуждается человек ) гаджеты тоже. Что можно , как поздравить, не могу придумать ?
Зефирная попка
• 11 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Нижню білизну і декілька гриваків.
Что такое гриваки ?
Копирайторша• 11 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Что такое гриваки ?
Наша національна валюта)
Копирайторша• 11 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Что такое гриваки ?
Теж має все абсолютно. Буде такий подарунок символічний. Ви запитайте, може щось схоче. Мій ще рюкзак придивляється.
Герцогиня• 11 декабря 2017
у нас уже давно так, сладости с Германии, деньги , ну и в нагрузку, что нибудь с одежды
Прилипало• 11 декабря 2017
сертификат на какие-то интересующие его курсы \ тренинг
впечатления, типо прыжок с парашутом
Зефирная попка
• 11 декабря 2017
Говорит, ничего не нужно. У меня есть все. Скажите, а какие именно сладости берете ? Здесь ?
Чебуратор• 11 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
мы не дарили конкретный подарок, но подарили ему поездку в Барселону, он поклонник Пабло Пикассо мечтал посетить его музей... уже собирает чемодан))
Да будет так• 11 декабря 2017
Едет с классом в Закарпатье на 4 дня+ 1 день в Киеве. Очень доволен таким подарком)))))
Из ДОМа-2 Я• 11 декабря 2017
по увлечениям. я своему подарю футзалки Адидас, игровые наушники и кубик рубика для спидкуберов
ElenaKlimova• 14 декабря 2017
Подарите что-то чтобы можно было провести весело время с друзьями, поход в боулинг или на пейнтбол, мы с мамой дарили брату на прошлый НГ сертификат на пейнтбол с друзьями , ему такой подарок очень понравился.