МошеЙница• 11 декабря 2017

Сапоги зимние какие самые теплые

Нужна помощь, ищу дочке сапоги на тонкую ножку и очень мерзнут ноги активный образ жизни не ведем, какие выбрать? Бюджет до 2500 грн, Что искать, фирму и где, напишите?
автор МошеЙница • 11 декабря 2017
не написала возраст 7 лет размер 32

Сижуревувшоке• 11 декабря 2017
Куому покупала,теплее этих финских валенок не встречала.
Конфиденциальность• 11 декабря 2017
Сейчас по такой цене натуральные детские угги можно купить.. сайт 6рм и тут продают
BambinoClub.com.ua• 11 декабря 2017
Посмотрите Skandia очень теплая, легкая и непромокаемая обувь. Сейчас цена со скидкой
oxana0109• 11 декабря 2017
Kuoma - самая лучшая обувь! Неубиваемая! Сухие , теплые! Носим уже 11 лет!
Хочу в БАНю• 11 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
6рм Да на этом сайте брали сапоги ( не угги!) держат тепло до -38 градусов по гарантии производителя, я мерзлячка пока в них не мерзла... цены на подобные разные...но все теплые (плоская подошва, шнуровка, верх ткань непромокаемая или ткань+кожа)
oxana0109• 11 декабря 2017
Посмотрите модель Kuoma ELLE - легкие, комфортные. Идеальные в уходе.
А для игр во дворе и походов на природу - Putkivarsi или Lumikki. Носим сами и всем советуем!
Дети на прогулки выбирают только их.
vitusia• 11 декабря 2017
Девочки я мерзлячка начиталась тем о Куоме и купила сыну, себе и мужу.Сын не мерзляк ему отлично ноги теплые А вот у меня и у мужа ели ходить еще куда не шло , а вот только останавливаемся ного лед((