Опля Картопля• 10 сентября 2013

Муж потерял работу.

Ситуация следующая- муж проработал на фирме 9 лет, вчера приехал учредитель и сказал, что фирма будет закрываться, денег нет.   У нас двое малышей, я пока на работу не могу ( грудничек 8 месяцев). Вообщем положение еще то..Остаются только детские деньги и мелочные подработки, этого катастрофически мало. Благо, хоть квартира своя в Киеве, не снимаем и кредитов не брали, как чувствовали .
Муж у меня занимался абсолютно всем , так как фирма маленькая - логистикой. ВЭД, административной работой, переговорами. Естественно, будем размещать резюме, правда даже не знаем, куда теперь податься, если занимался ВСЕМ. Да и пока устроится куда то - время пройдет . Прошу Вашего дельного совета, может кто то может предложить достойную работу, может подскажет где найти, в КИеве.
ДваДваВосемь• 10 сентября 2013
насчёт работы - зайдите на hh.ua
по поводу ситуации, если совсем всё плохо, вы не рассматриваете вариант выхода на работу, а муж с детьми?
жизнь непредсказуемая штука, мы например с мужем в своё время когда обсуждали вопрос расширения семьи, муж волновался что сейчас всё так не стабильно, что делать если вдруг он потеряет работу, мы сошлись на том, что если не дай бог что, я всегда могу выйти на работу, а он сидеть с малым и искать паралельно себе что-то

Радость моя• 10 сентября 2013
Рекрутинговая компания Форсаж, директоро Елена Грищук. Классная команда! Резюме можете скинуть им так и на любом другом ресусе (сыщики еще те))), если муж - спец, найдут и заберут с руками и ногами.
автор Опля Картопля • 10 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
Спасибо, а оплачивать им нужно?
автор Опля Картопля • 10 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
насчёт работы - зайдите на hh.ua
да рассматривается такая возможность, но уже как самая самая крайняя, деток двое - малой 2 годика, муж говорит, что лучше будет работать 24 часа в сутки, чем отпустит меня на работу. Вот только где работать...
Кто крайний?• 10 сентября 2013
В теме ребенок был грудничек 8 ми месячный , а щас уже 2 года...как быстро Ваши дети растут ...к концу темы школьниками станут

а на счет работы куча порталов воркюа, работа юа, агенства...
Кто крайний?• 10 сентября 2013
как вариант клиентов компании можно прозвонить крупных может им нужны сотрудники
автор Опля Картопля • 10 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?

В теме -У нас двое малышей, я пока на работу не могу ( грудничек 8 месяцев))), второму малышу- 2 года...

Бибер-анонимер• 10 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?

ДВОЕ ДЕТОК
Радость моя• 10 сентября 2013
Ответ дляAkseniya2003
Спасибо, а оплачивать им нужно?
Нет, оплачивает им работодатель.
Радость моя• 10 сентября 2013
Крупные компании как правило не сильно заморачиваются самостоятельным подбором кадров, чаще они платят рукрутинговой компании с рейтингом, которая в свою очередь не будет предлагать абы кого, дабы не пасть лицом в грязь.
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2013
подпишусь
Арина85• 10 сентября 2013
не паникуйте, Муж по трудовой работает, зарплатьа официальная? Пусть просит чтобы его по сокращению увольняли (пусть не пишет по собственному и согласованию сторон) Можно будет в центр занятости стать - хоть какая-то помощь будет.
Раиса_киев• 10 сентября 2013
Ответ дляАрина85
по согласованию тоже платят от центра занятости
И.О. человека• 10 сентября 2013
У нас в сім’ї рік тому склалась така ж ситуація. Чоловік з деякими підробітками вже рік вдома, хоч 10 років пропрацював на одну фірму. Але хоч в нас теж ДВОЄ діток, меншому 1 рік 5 міс (а рік тому самі бачите скільки йому було), я почала працювати вдома і завдяки цьому ми вилізли з великої ’ями’ такби мовити. Чого і вам бажаю. Двоє дітей мені не завадили.
автор Опля Картопля • 10 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже стараюсь работать дома, я не тот человек, который будет сидеть сложа руки, но это пока не заменяет полноценную зарплату мужа, как не крути...
Арина85• 10 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
По сокращению вроде больше и дольше, так было 2 года назад - точно