12 декабря 2017

Харьков. Недорогое такси

Поделитесь номером тел. бюджетного такси в Харькове. Спасибо.
Капризуля 12 декабря 2017
SilverLeraTrade 12 декабря 2017
Я всегда заказывала 0503217775 Любимое.
Отзывов о них много и + и -. Но с вокзала только их заказываю заранее. Потому что подъедут 100%. И тебе не перезвонят и не скажут машин нет. Когдато звлонила на всякие 30-40. Оно было дороже, + сверху за сумки платили, но по сути было не лучше.
Могу ошибаться что оно самое дешевое.
Сусановна 12 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
Самое дорогое .
Опля Картопля 12 декабря 2017
2002 вроде более менее вменяемые.
Но машины бывают такие корыта((
Фекла Персиковна 12 декабря 2017
Самое дешевле Яндекс такси, устанавливаете на телефон приложение и заказываете, там сразу и сумма будет
автор Дуболом 12 декабря 2017
Мне с вокзала. Спасибо, записала номера.
Дадосвидания 13 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Мне с вокзала. Спасибо, записала номера.
яндекс такси,Юбер