Мурзилка• 1 час назад

Идеальных людей не существует, почему советуете сразу кидать человека?

Лагшмивара• 1 час назад
А что надо советовать

маминаБубочка• 1 час назад
Не кидайте человека, ему будет неприятно, что его бросили.
В танке• 1 час назад
Тому що є терпимі, а є критичні недоліки.
Можна терпіти хропіння, лисину і граматичні помилки, але неправильно терпіти неповагу, інфантильність і агресію.
Шукаю трусики• 1 час назад
Рабочий вариант решения проблем с мужем я случайно подслушала в магазине в разговоре между сотрудницами. Если муж не в духе - налить ему 100 грамм. Предполагаю что какое-то время это даже работает, но советовать такое на форуме наверно не стоит
СережкинаЯ• 1 час назад
Потому что в адекватном союзе других людей каждый заботится о другом из любви, не жертвуя собой
и в этом случае мелкие недостатки отходят на второй план
а когда один вечно наступает на горло себе и своим желаниям, чтоб только другому было ок - из таких отношений нужно бежать как можно быстрее
Вкаблучках• 1 час назад
Все разные и один человек проявляет себя по разному с разными людьми.
Сейчас психологи учат любить себя, а если особенности другого не возможно принять, а мучаться и терпеть, при этом предавая себя, рано или поздно появляются болезни. И
жизнь несчастна.
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
В Испании в 90х, такая реклама была по телевидению: В вашей семье ссоры, муж опять пришел не в духе. Есть решение - Коньяк.

Продаю витрішки• 1 час назад
Потому что неидеальный хочет чтоб его обслуживали как идеального
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Сопьется и будет она с алкоголиком жить
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Я никогда такого не советую
Но все же все зависит от ситуации - если он ее бьет, шляется по бабам и другую дичь делает - то нафиг такой муж?
БолеИменее• 1 час назад
Такое советуют завистливые одинокие женщины.
Пані_Халепа• 1 час назад
Так тут такое пишут, что зачастую иных советов не приходит в голову. Ну а люди, которые помнят про неидеальность, понятие недостатков, невозможность переделать другого, и то что наша зона контроля - это только наш выбор и решения, и не пытаются ее растянуть на другого, просто выбирают - быть или не быть, так вот эти люди не пишут здесь и не просят советов об отношениях обычно.
Может я не все читаю на советчице, но ведь треш обычно - он меня оскорбляет, он меня унижает, он насмехается, шантажирует, изменяет, ставит ультиматумы и прочее, что психологически здоровому человеку в отношениях - просто дичь и ужас.
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никогда такого не советую
А если не бьет, не шляется , а посто холодный, без эмоций, без разговоров, без проявлений любви и нежности к ней и детям и пр, то конечно пусть терпит? У нее же куча жизней в запасе, в следующей может повезет и встретит того, кто ей подходит
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
В таком случае можно попробовать наладить все, разные способы для этого есть
А если ничего не получается, тогда и решать что-то
А не сразу - развод
Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никогда такого не советую
А если во всем идеальный, зарабатывает, семью «кружит/возит» и т.д., но иногда подгуливает сложно от такого уйти…Думаете среднестатистической женщине с ребенком в 40+ легко найти идеального партнера? Нелегко. Не факт что встретится «принц»
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
А не сразу - развод
Ну да, можно уговорить себя, что все это лишнее и ненужное. Но нельзя уговорить другого пожизненно стоять на цыпочках, чтобы соответствовать вашим желаниям
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никогда такого не советую
Если она с таким живет значит он её такой нужен. Я не верю в такую жертвенность. Моя мама жила с отцом тираном, пьяницей и бабником. Почему она не ушла от него? Потому что ей было удобно с ним жить, она имела с этого свои выгоды.
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Для меня,лично,это самое ужасное,после алкогольной зависимости
Ухахайкина• 1 час назад
А зачем вы слушаете советы от ноунеймов, которые зашли сюда поразвлечься?

Экспертиза• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Так не постоянная любовница, а при случае пару раз в год условную проститутку снимает, из семьи не уходит, об этом и речи нет. В семью все вкладывает, ребенок и жена ни в чем не нуждаются, заботливый отец семейства. Ок, развод, а дальше что?
В материальном плане значительно хуже, дележка жилья, психологическая травма ребенку - очень отца любит. Дальше проблемы проблемы проблемы…то что психологи говорят «вы достойны большего, появится человек который на руках носить будет», только слова, такое у единиц
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
А моя тетка жила с мужем, который ее и детей бил, оскорблял, денег не давал, зато требовал его кормить, стирать, убирать и ходить на цыпочках. Ну потому что считала ’детям нужен отец’, ’ой да как же это развестись’, ’все такие, не мне жаловаться’ и все такое прочее. Развелась только когда дети выросли и выдохнула, оставив одну работу вместо трех. Интересно, какие такие выгоды эта женщина могла иметь?
Пусин Кукин• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Вы знаете это она так себя чувствовала, а со стороны это была обычная семья. И возможно ну даже завидовали те, у кого не было мужа и детей.
Точная копия плова• 59 минут назад
Ответ дляЭкспертиза
Я бы такое не терпела
Бочка порохУ• 58 минут назад
Не существует, конечно. Но неидеальности одного должны совпадать с неидеальностями другого, как кусочки пазла, тогда все будет хорошо. Это я говорю о мелких недостатках, а не о каких-то критических типа жестокости и абьюза. Хотя некоторым и это подходит, живут и все их устраивает
Бжоли-бандерівці• 57 минут назад
Ответ дляЭкспертиза
Ну так надо вкладывать в себя чтобы не оказаться потом в 40+ среднестатистической женщиной которая не может выжить без мужика и поэтому держится за блядуна. А то здесь все часто такие феи, ой я не работаю , деньги беру в тумбочке.
Бжоли-бандерівці• 54 минуты назад
Ответ дляЭкспертиза
Достойна большего в этом случае это совсем о другом.
Точная копия плова• 53 минуты назад
Ответ дляЭкспертиза
Жена получается такая же проститутка,за еду
Экспертиза• 50 минут назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Никто об этом не спорит, независимость это прекрасно) но вы много знаете обеспеченных успешных женщин в 40+, у которых есть или нет муж погоды не сделает? Моя статистика - это только 2-3 женщины из 30(
Экспертиза• 49 минут назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
О чем же?
ЖивунаБагамах• 49 минут назад
Ответ дляТочная копия плова
Жена с одним всю жизнь, а не обслуживает сотни и тысячи как проститутка
Как можно додуматься сравнивать несравнимое?!