12 декабря 2017

Груз 200

Стояла на переходе, и предо мной очень медленно ( пробка) проехала машина полевой медицины, а за ней груз 200... В окошко было видно гроб.... Боже, домой едет чей-то сын, брат, возможно папа....((( Я не знаю почему ч это написала.... Когда же это закончить ! Царство небесное!
Лена..... 12 декабря 2017
Где именно территориально?
galy36 12 декабря 2017
Все это представила- как страшно.Жалко ребят молодых.Очень жалко.Царствие Небесное.
Левандовская18 12 декабря 2017
Да,беда в чей-то дом( .Живу в приграничной зоне,часто такие вижу...Хоть по тв об этом не говорят почти
Tatka Kiev 12 декабря 2017
кошмар((( горе в семье(((
аленка03 12 декабря 2017
(((. Війна , не війна , в країні розруха , і загроза для цілісності держави ,а ті вори в законі ще не накрались . Саме головне , що гинуть найкращі. Це ж повезли не сина пороха, чи інших політиків, це з простого народу, цим не переймаються
Викана 12 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор YaroslavaMama 12 декабря 2017
Ответ дляЛена.....
Где именно территориально?
Днепр, на набережной
avicber 12 декабря 2017

Слава Украине!
автор YaroslavaMama 12 декабря 2017
Я не хочу срача, ваш комментарий неуместный...
laska_vo 12 декабря 2017
Ответ дляаленка03
(((. Війна , не війна , в країні розруха , і загроза для цілісності держави ,а ті вори в законі ще не накрались . Саме головне , що гинуть найкращі. Це ж повезли не сина пороха, чи інших політиків, це з простого народу, цим не переймаються
Мене колись запитали чи погодилась би відпустити чоловіка сина на війну.
Я сказала: так, але з умовою, що будуть стоять за спиною сина порошенка.
аленка03 12 декабря 2017
Ось в школі сина знову купували теплий одяг для дітей добровольців, батьки яких загинули ,захищаючи свою країну. А та сволота все не може від корита відлізти, не переймаються серйозністю ситуації.
МаМишка 12 декабря 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
kissaniya 12 декабря 2017
Быстрее бы закончилась эта война.
аленка03 12 декабря 2017
Та вони своїй дітей посилають туди , але ж не на передову, а там , де тиша , відсидяться в теплі, тиждень , а потім ’ мій син був в ато ’.
Pavelolka 12 декабря 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...

Аноним вам нужен был, таки да, вы б постарались.
.kz25 12 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я не хочу срача, ваш комментарий неуместный...
В каком регионе?
Жителям серой зоны и непосредственно боевых действий этим не удивишь. Смерть это горе большое, но когда человек идёт на войну, то волей не волей мысли такие появляются, а когда вышел за хлебом и накрыло осколками
Левандовская18 12 декабря 2017
Заметила,появилось много девушек в форме
Викана 12 декабря 2017
Ответ дляPavelolka

Аноним вам нужен был, таки да, вы б постарались.
Ну да, ярлыков навешали уже.
silma 12 декабря 2017
Ответ дляаленка03
Та вони своїй дітей посилають туди , але ж не на передову, а там , де тиша , відсидяться в теплі, тиждень , а потім ’ мій син був в ато ’.
И еще корочки получают участника АТО, и не только они, это довольно прибыльный бизнес - посидеть в штабе, получить корочку и все причитающиеся льготы. Бизнес на крови других.
Pavelolka 12 декабря 2017
Ответ дляВикана
Ну да, ярлыков навешали уже.
Вы первая его повесили на автора.
Тимаша 12 декабря 2017
Я Вас понимаю. В прошлом году тоже такое видела. Ехала машина груз 200 в сопровождении, с сиреной. А у меня сразу слезы в глазах. Боже, это же какое горе... Кто то так и не дождался сына/пару/брата/мужа....
Mary8478580 12 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Днепр, на набережной
Я тоже такую машину видела как то на набережной
mur-zilka 12 декабря 2017
Ответ дляТимаша
Я Вас понимаю. В прошлом году тоже такое видела. Ехала машина груз 200 в сопровождении, с сиреной. А у меня сразу слезы в глазах. Боже, это же какое горе... Кто то так и не дождался сына/пару/брата/мужа....
Удалено администрацией...
@анютка@ 12 декабря 2017
Груз 200 - это любое мертвое тело, не оязательно военные, бабушку мертвую или дедушку тоже перевозят в машинах, на которых может стоять табличка ’груз - 200’.
777ilona 12 декабря 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Впереди Тапок 12 декабря 2017
А я один раз видела как хоронили молодого парня с АТО. Так жаль. Слёзы
Впереди Тапок 12 декабря 2017
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
От этого их не менее жаль.
крошка_L 12 декабря 2017
Ответ дляВпереди Тапок
А я один раз видела как хоронили молодого парня с АТО. Так жаль. Слёзы
Удалено администрацией...
ju4op 12 декабря 2017
Ответ для@анютка@
Груз 200 - это любое мертвое тело, не оязательно военные, бабушку мертвую или дедушку тоже перевозят в машинах, на которых может стоять табличка ’груз - 200’.
ужас. Что такое груз - 200 я узнала только в 2014м.
ju4op 12 декабря 2017
Ответ длякрошка_L
Удалено администрацией...