YaroslavaMama• 12 декабря 2017

Груз 200

Стояла на переходе, и предо мной очень медленно ( пробка) проехала машина полевой медицины, а за ней груз 200... В окошко было видно гроб.... Боже, домой едет чей-то сын, брат, возможно папа....((( Я не знаю почему ч это написала.... Когда же это закончить ! Царство небесное!
Галинка-малинка• 12 декабря 2017
Ответ дляsilma
И как же я вас отобрала ваше мнение? Вы его высказали, я высказала свое. Мое отличается от вашего. И вы подтвердили то, о чем я писала выше, нет коренного населения Донбасса как такового, там собралась куча народу из разных частей бывшего СССР, очень многие малограмотные из российской глубинки, в поисках лучшей жизни. Откуда знаю, провела там большой кусок своей жизни, чуть не осталась там жить, очень рада, что вернулась в родной Киев.
Вам явно недостаточно, что они такие же граждане Украины, как и вы, имеют ровно такие же права. Они не другого сорта, как вы их пытаетесь представить. Рассуждая вашем ключе, можно договориться до того, что вообще Украина- это сборная солянка народов и территорий. Мне страшно вас читать, прям вижу новую арийскую расу.

allavalko• 12 декабря 2017
Ответ дляКатруся05
Если тут все так плохо, и военнослужащие этой страны ’убийцы детей’, что вы делаете в этой стране? Солнечный Донецк ждёт вас. Чего ждём?
А Вам видно все ок???Не надо указывать кому куда ехать. И без Вас в стране скоро народу не останется.
_olina_• 12 декабря 2017
Ответ дляju4op
ещё в начале войны в ато пошли многие парни из села моей бабушки. Без образования и без работы..они пошли,потому что платили раньше 7 тыс грн. Это для них были просто огромные деньги.
у меня мужа приглашали вернуться в армию, мол зарплата хорошая и знания твои нужны... Он отказался... Сказал, что ’со своими не воюет...’
вивиола• 12 декабря 2017
Ответ дляallavalko
сколько там по подсчетам уже осталось...что-то около 30 млн?
_olina_• 12 декабря 2017
Ответ дляju4op
у них уже не стоит вопрос ’вернуться в Украину’. Люди просто хотят чтоб не было войны. Вот и все.
да, вы правы...
Galina_M• 12 декабря 2017
А еще есть груз 300
_olina_• 12 декабря 2017
Ответ дляmariya59
Я тоже этого хочу... Но, если я правильно понимаю сложившуюся ситуацию, учитывая все потери, признать такое, для руководства страны - равносильно смерти ((
и равносильно их (руководства страны) ’смерти’... Потому что люди наелись уже ’покращень’ и вся эта военная орда может резво развернуться на Раду... Поэтому им выгодно поддерживать войну...
_olina_• 12 декабря 2017
Ответ длявивиола
у меня мать,сестра,дед,бабка,отец по ту сторону живут....и мой муж,мой кум их убивать пойдут???....нашли способы,не пошли...
умные люди ваши мужчины!!
Viola81• 12 декабря 2017
Ответ дляИлона Альбертовна
что вы мелете?
Погибают люди с обеих сторон конфликта, и дети в том числе

Viola81• 12 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Украину в её нынешних границах сформировал СССР, но человек об этом скромно умалчивает. А про коренное население вообще бред, на любой территории оно было и есть.
Carin• 12 декабря 2017
Ответ дляSnowCat
Удалено администрацией...
золотые слова