Стояла на переходе, и предо мной очень медленно ( пробка) проехала машина полевой медицины, а за ней груз 200... В окошко было видно гроб.... Боже, домой едет чей-то сын, брат, возможно папа....((( Я не знаю почему ч это написала.... Когда же это закончить ! Царство небесное!
Галинка-малинка• 12 декабря 2017
Ответ дляsilma
И как же я вас отобрала ваше мнение? Вы его высказали, я высказала свое. Мое отличается от вашего. И вы подтвердили то, о чем я писала выше, нет коренного населения Донбасса как такового, там собралась куча народу из разных частей бывшего СССР, очень многие малограмотные из российской глубинки, в поисках лучшей жизни. Откуда знаю, провела там большой кусок своей жизни, чуть не осталась там жить, очень рада, что вернулась в родной Киев.
Вам явно недостаточно, что они такие же граждане Украины, как и вы, имеют ровно такие же права. Они не другого сорта, как вы их пытаетесь представить. Рассуждая вашем ключе, можно договориться до того, что вообще Украина- это сборная солянка народов и территорий. Мне страшно вас читать, прям вижу новую арийскую расу.
Ответ дляju4op
ещё в начале войны в ато пошли многие парни из села моей бабушки. Без образования и без работы..они пошли,потому что платили раньше 7 тыс грн. Это для них были просто огромные деньги.
у меня мужа приглашали вернуться в армию, мол зарплата хорошая и знания твои нужны... Он отказался... Сказал, что ’со своими не воюет...’
Ответ дляmariya59
Я тоже этого хочу... Но, если я правильно понимаю сложившуюся ситуацию, учитывая все потери, признать такое, для руководства страны - равносильно смерти ((
и равносильно их (руководства страны) ’смерти’... Потому что люди наелись уже ’покращень’ и вся эта военная орда может резво развернуться на Раду... Поэтому им выгодно поддерживать войну...
Ответ дляГалинка-малинка
Украину в её нынешних границах сформировал СССР, но человек об этом скромно умалчивает. А про коренное население вообще бред, на любой территории оно было и есть.