Стояла на переходе, и предо мной очень медленно ( пробка) проехала машина полевой медицины, а за ней груз 200... В окошко было видно гроб.... Боже, домой едет чей-то сын, брат, возможно папа....((( Я не знаю почему ч это написала.... Когда же это закончить ! Царство небесное!
Daria Iartseva• 12 декабря 2017
Ответ дляlaska_vo
Мене колись запитали чи погодилась би відпустити чоловіка сина на війну.
Я сказала: так, але з умовою, що будуть стоять за спиною сина порошенка.
Всех сыновей порошенко. Не меньше.
Ответ дляsilma
Если бы ’молодые парни’ из соседнего государства зарабатывали деньги у себя дома, то детки бы не погибали.
а наши зарабатывают у себя на убийствах...
и что-то я не видела сюжетов в новостях о погибших детках на укр.территории от рук ’молодых парней из соседнего государства’
Ответ длякрошка_L
Каждый видит только то, что он хочет видеть. В любом случае, наши находятся на своей территории, а ’ихтамнеты’ - на чужой. А гибель детей и не только - это последствия войны. Поэтому не надо ля-ля про ’я не видела сюжетов в новостях о погибших детках на укр.территории от рук ’молодых парней из соседнего государства’ ’ , что ж вам в новостях показывают? И чьи это новости?
Kiss the sky• 12 декабря 2017
Мой сосед был на фронте.Сказал как-то’А сколько ребят просто сгребли в траншею’Мне так стало страшно-кто-то растил ребёнка,вкладывал душу..А его просто сгребли,как мусор,а родным писулька-пропал без вести или вообще ничего.Война-это ужасно,я мечтала,чтоб не было ничего такого.Как бы я хотела,чтобы это всё закончилось,а ещё больше-чтоб это всё страшным сном оказалось
Левандовская18• 12 декабря 2017
Ответ длякрошка_L
В марьинке,авдеевке(Украина),разве мало деток погибло? Побойтесь Бога!
Ответ дляsilma
вы же смотрите ’свои’ новости...
Ответ дляТимаша
Я Вас понимаю. В прошлом году тоже такое видела. Ехала машина груз 200 в сопровождении, с сиреной. А у меня сразу слезы в глазах. Боже, это же какое горе... Кто то так и не дождался сына/пару/брата/мужа....
я так встречаю машины с топливом, пока проедут,сердце сжимается.....