Утренняя зорька• 12 декабря 2017

Дівчата 52 розміру,підкажіть де купуєте речі для себе?Я в пошуках!

Складається враження,що всі 42-44!Де найти тепленьку кофтинку,кардинал і так далі..
Аноним_1317• 12 декабря 2017
некст, гранд юа, 6 pm,

Galina_vinsport• 12 декабря 2017
на ин. сайтах.. тут ужас, а не цены.. вот буду себе сегодня брать кофточку в Бершке в Испании..
Языката Хвеська• 12 декабря 2017
Модный остров
Єдина Країна• 12 декабря 2017
Купа речей ТСМ на Кідстаффі.
Є і сток, і нове з бірками. Недорого.
Сукні ’на вихід’ беру у магазині Кет Оранж, у них до 54-го ніби є.
Ношу 50-52.
КапитанльнаЯ• 12 декабря 2017
раньше все на бонприксе,сейчас ’озлобилась’постройнела на 10 кг))теперь могу в любой магазин идти
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2017
обнова еврошоп, там где сток, тот же некст, джорж, марк и спенсер
Неутомимые шахматы• 12 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Класс!

Бесконечность-не предел• 12 декабря 2017
Брожу долго и нудно по рынкам и магазинам, ищу и нахожу). По инету не рискую покупать. Потому как очень все нужно подбирать, примерять. Кофты-мешки не для меня. Они еще больше полнят, хотя многие продавцы так нахваливают - типа скрывают все недостатки))) ага(((
antasha83• 12 декабря 2017
Я 52 також, одягаюся на закордонних сайтах.Автор, якщо цікаво - пишіть в приват, у мене є гарні сукні, та інші речі які одягнуті по пару раз.Буду продавати,просто немає часу виставляти тут.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2017
Марк спенсер посмотрите
Аноним_1333• 12 декабря 2017
секонд сток