Тётушка Лошадь• Изменено сегодня в 11:38
Це не шахрайство? Поїздки по 30 грн
Осінню ваші куплені поїздки на картку в метро в мить скоротяться. Якщо я купила 50 доларів, навіть якщо це долари, вони до кінця будуть 50 доларів. Як мої 50 поїздок можуть стати допустим там 15? Я купила поїздки, це мої поїздки, як вони можуть взяти і забрати мої поїздки? Це ж не гривні навіть, не крипто валюта. І то, ціна може змінитись, а на рахунку менше біткоїнів не стане. Якщо ви зайшли купити 10 пар трусів, а завтра ціна виросла і вони вам кажуть : поверніть частину трусів назад, бо вони подорожчали. Хто розбираються в законах, це справді можна так? Із 50 поїздок зробити 15 потім? Це як Ви купите два білета сьогодні, завтра ціна виросте - вас двох не пустять на лайнер, тому що ціна виросла і тепер не дорівнює ціні справжніх двох квитків.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
За 30 грн шахрайство. Маршрутки за 20, тепер мабуть піднімутт
Так по дороге на работу почти всю зп можно прокатать. Если зп 6500 ,то вообще не будет смысла людям работать.
Кавунка• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
Вы это кто? У вас проблемы с ментальным здоровьем, диссоциативное расстройство идентичности ? 🤣🤣🤣
Мы это участницы форума, с которыми вы и до меня спорили не подтирая за собой пену со рта)) Вы уже даже не помните где находитесь?
Свідок Перемоги• 31 минуту назад
Ответ дляКавунка
Да, можно и на год вперёд на разные направления. Да, можно и 200. Если семья из 4 человек и летаете каждый месяц с пересадками то сотня и получится. Любая авиакомпания
Может, это потому, что авиакомпаний много? А не одна монополист, как метро.
Я погнала• 22 минуты назад
Ответ дляТётушка Лошадь
И что? У вас эта услуга в кармане. Если у меня есть пять сертификатов на маникюр. Завтра он значительно подорожает. Мне уже не сделают столько маникюров а переведут их в новую цену, якобы из 5 теперь у меня останется 1?
Понимаю ваше возмущение, но такие правила игры. Если вас успокоит немного - относительно транспорта. так поступают во многих странах. И та же ситуация с коммунальными - вы не можете оплатить их наперед. Вернее любая предоплат, это лишь предоплат и приравнивается к товару лишь в момент потребления услуги по текущей цене