Даю справку• 12 декабря 2017

Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((

Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
Leleno4ka• 13 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Т.е вы ждете чьей-то смерти или осложнений чтобы решать вакцинировать ли вам детей??? Тетя моего мужа, умерла в год от роду от кори. Очень часто неврологические осложнения. Просто про осложнения самой кори СМИ трубят не так охотно как от прививки КПК. Логика проста
Покажите мне, где СМИ трубят хотя-бы об одном последствии от прививки КПК?Они только об эпидемиях мнимых трубят
сама себе прекрасная• 13 декабря 2017
Ответ дляДА да да
У меня были поствакцинальные осложнения, еще при СССР. Карту теряли, листы вырывать пытались, и пр. бред. Писали, что мое состояние - ОРВИ. Короче, это скрывалось.
у близких друзей моих родителей дочка не смогла стать на ноги. И после того полтора года ещё не ходила.Возили куда только могли, слава богу, восстановилась. Все было и тогда , инфо было меньше. Я лично не была привита и переболела всеми детскими болезнями - и коклюшем, и корью ,и свинкой. Вроде не сильно и тяжело перенесла.
IrinnkA• 13 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Та да, лучше сидеть дома и трястись
. Даже банальный конъюктивит можна подцепить. если кто-то в подъезде им болеет.
А чего у вас крайности? То дома сидеть и трястись, то ехать куда-то где можно навлечь опасность на себя или своих близких? Ну мне не придет в голову ехать в Африку без прививки, точно также я не везла детей на Волынь к бабушке пока не сделали ревакцинацию КПК. Хотя пол лета угробила из-за всех этих карантинов. Зато потом и к бабушке съездили, и на море слетали
сама себе прекрасная• 13 декабря 2017
Ответ дляevgeniiya
а вирусный менингит, как осложнение после кори не пугает?
вы хотели сказать бактериальный? Вот и слушай теперь здесь советы, любая холява может написать.
Я только за!• 13 декабря 2017
Автор, напишите, хоть что-то, как ребенок?
Дайте подумать• 13 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
каким образом другим детям грозит опасность от непривитых, если прививка защищает от болезни? А если она не защищает, то можно всех уколоть и все равно всем заболеть, где логика ваша?
Недавно племяшка переболела коклюшем, есть все!!! прививки. Диагноз правильно не поставил врач, сказала, что не может, хотя подозревает коклюш. Сдали анализ в частной лаборатории и таки да..коклюш! И нафига эти прививки, если все равно болеешь. А ну да...в более легкой форме и надейся, что не умрешь))) Но ребенок кашлял до одышки 2 месяца почти и в таком возрасте уже от коклюша не умирают. Подхватила в школе. И кстати, непривитые её подружки не заболели. Парадокс!
у нас тоже 2 года назад - девочка привитая заболела коклюшем, а непривитый мальчик не заболел. У подруги-врача мальчик привитой болел корью(((
feelfree• 13 декабря 2017
Страх и ужас.
Половина советчицы живет в 19 веке.
Как в одних и тех же женщинах может уживаться патологический консьюмеризм, любовь ко всему яркому и дорогому, даже за последние гроши, и пещерная необразованность и невежество?
При этом, 100% вакцино истеричек были благополучно вакцирированы в своем детстве, избежав при этом смертей от полиомиелита и уродств от кори, краснухи и паротита.
Резвая лошадка• 13 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Если она такая действенная, то почему, несмотря на столько лет повальной вакцинации (мне 40) туберкулёзом начали болеть не только бомжи, но и вполне благополучные слои населения?
К сожалению туберкулез передается воздушно-капельным путем, а микобактерия очень живучая.
Мы живем в социуме и благополучные слои населения, пересекаются с неблагополучными.
Сейчас всплеск заболеваемости и об этом говорят только фтизиатры.
Причины:
- поздняя диагностика ;
- неправильное лечение и не в полном объеме;
- неправильное питание;
- не заинтересованность государства в решении проблемы.
В результате этих причин, вырабатываются трудно подающиеся лечению формы.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Это Ваше личное дело. Вот о Коксаки всё лето трубили, что уже 2-3 года в Турции его все цепляют. А мы год назад отдыхали в Алании и вообще не слышали о таком вирусе.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
У меня дети от коклюша привиты и сразу после вакцинации дочка заболела, а сын - нет.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Страх и ужас.
Половина советчицы живет в 19 веке.
Моя бабушка 1935 года рождения - вообще без прививок. Здоровее всех своих детей и внуков. Так что успокойтесь.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
Причины:
- поздняя диагностика ;
- неправильное питание;
Так это понятно, они всегда так говорят.
Резвая лошадка• 13 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Она здоровее, потому что выживали только дети с сильным иммунитетом. Сейчас выхаживают деток и недоношенных, и очень слабых. Я вообще молчу о питании и экологии.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
Ага, мнимых говорите? Подруга моей дочери заболела корью на этих выходных. И вот я теперь в ужасе. Да, мой ребенок не привит. Я была противником вакцинаций, до сегодняшнего дня.
Потому что -заражаемость при кори 100%, и я не знаю, куда мне сейчас бежать и что делать, сутки не спала. Они сидели за одной партой, ходили на одни кружки и тд...
Теперь готова пристрелить себя за то, что своим бездействием поставила здоровье своего ребенка под угрозу.
Хорошо говорить тем, кто думает что инф.болезни - они где-то далеко. А когда вот так, прямая угроза - то отношение к прививкам меняется очень даже
Электричка• 13 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
из какого вы города?девочка заболевшая была не привита?
Цикавенная• 13 декабря 2017
Автор, вот вы ребенка родили, мамой стали, ну что сложно поинтересоваться какие есть нормальне вакцины? отдать за вакцину 1000 грн жалко? на нормальную!1, а не вот эту бесплатую! нет мы лучше себе на 1000 что то купим, духи в брокарде например по акции сейчас . ну это ваше дело!
главное что бы с ребенком все было нормально.
Электричка• 13 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
моя бабушка тоже 1935гр,их в семье было 7детей,один угорел на печь,остальные 6 счастливо прожили жизнь и ушли в мир иной в возрасте за 80
Магиня• 13 декабря 2017
девочки просветите, в платных дорогих клиниках Киева нормальная вакцина за деньги есть? или нет
Где тут 0?• 13 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Не истерите, прививка ничего не гарантирует, и слабого течения болезни, ни отсутствия осложнений
Leleno4ka• 13 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
И что???Один заболевший ребенок это эпидемия???Почему Вы так паникуете?Этой болезнью лучше переболеть в детском возрасте, не даром она относится к детским инфекционным болезням, чем потом лет этак в 30 с возможными осложнениями, от всего не убережетесь
Бывшая блондинка• 13 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Угомонитесь,мамочка, ждите 20 дней ,если заболеет-иммунитет на всю жизнь выработает,если не заболеет -у нее и так он есть ))))))
Бывшая блондинка• 13 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
Я корью заболела в 16 лет,до этого получала все прививки по плану )))
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
а почему вы принимаете только линейную логику ?
Не прививают,чтобы покупали лекарства ?
Почему не развить ее в сторону например , что мы по фенотипу( кажется так называется) ближе к европейцам и амерам , потому выгодно нас прививать такой вакциной , чтобы поставить большой эксперимент ?
Либо чтобы очистить территорию? Не секрет , что через даже 10 лет на Земле будет все меньше плодородной почвы, потому мы интересны и как производители ,и как транспортный узел.
Либо даже утилизация самих вакцин на нас и в нас выгоднее , чем закапывать , сжигать или др. методы переработки.
Л-логика ))))))
вы знаете, я не сторонник теорий заговора.
смысла в экспериментах нет никакого, потому что в Европе прививают всех и вся, включая вакцины от гриппа, впч, гепатита, итд.
очистить территорию - ну да, чем еще ВОЗ заниматься :) поверьте, если бы нас захотели уничтожить, это можно сделать намного легче, чем через вакцинацию, которую даже принудительной не назовешь.
я вас не переубеждаю, каждый верит в свое.
я знаю, что противники вакцинации оперируют сайтом прививок.нет и жжешечкой, а по количеству непривитых мы стремительно приближаемся к странам третьего мира. репрезентативные многолетние исследования, позиция ВОЗ и прочее просто игнорируются.
но это - личный выбор каждого, конечно
Дона Ко Ко• 13 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
Паникую, потому что восприимчивость при кори 100%! Вы вообще про корь читали? новости смотрели? Про осложнения слышали? То, что 2 детей только в этом году в Украине от кори умерли - ни о чем не говорит????
Лагшмивара• 13 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
Я не могу вообще измерять не дает
дайте нурофен,он обезбаливающий
и противогистаминное и мазью можна помазать противаллергической какой то по возрасту
Leleno4ka• 13 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Так я о том и пишу, что прививки не гарантия, я тоже, полностью привитая, болела краснухой, а теперь думаю, и слава Богу, зато свою беременность я отходила спокойно с пожизненным иммунитетом от краснухи, еще и доченьке антитела передала0
Дона Ко Ко• 13 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Если бы Вы хоть немного прочитали про корь, то понимали бы, что иммунитета от кори быть не может. Заболеваемость 100%.
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Коклюш, например, лечится элементарным антибиотиком. При своевременной диагностике.
Да, болезнь противная.
Осложнения от АКДС - эпилепсия, ДЦП и т.д. лечатся трудно, дорого и не всегда успешно. Реабилитировать ребенка нужно годами, и государство это не оплачивает.
Туберкулез в стационаре излечим, хотя трудно и нужно пару месяцев строго следовать рекомендациям врачей.
Туберкулез кости - осложнение от БЦЖ - не лечится, те дети, которые ’попали’ на неудачную вакцину октябрь-ноябрь 2010 г, до сих пор в больнице лежат. Всю свою жизнь.
Эпидемия туберкулеза среди людей среднего возраста. Они все были привиты во времена СССР.
от коклюша умерло под 200000 детей в 2008 году. противная болезнь, да.
про туберкулез даже комментировать не буду. пару месяцев?)
Бывшая блондинка• 13 декабря 2017
Ответ дляLeleno4ka
Я хотела написать,что поддерживаю вас
Марс атакует• 13 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
но это - личный выбор каждого, конечно
я на тему заговора никогда не задумывалась до прошлого года. Но не исключаю, что мы все можем быть разменной монетой. Такой себе санитарной потерей в пару млн. чел. Сколько допускается при вакцинации ? Может знаете ?
Это ВООЗ рекомендовало настоятельно провести 3 тура вакцинации в прошлом году от полио ?
А то я уже совсем запуталась.