Даю справку• 12 декабря 2017
Срочно!!! Сделали акдс кричит очень (((((
Сделали сегодня 2 Акдс и Хиб сейчас место укола акдс красное очень и ребенок кричит ужасно ((( спать не может, болит наверное, что можно сделать? Это вообще нормально? Ребенку 9мес.
Xвостокрутелка• 13 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Узи 3 штуки (на первом сказали, что киста на почке). Затем урография. Каждый год отправляю в областную больницу, чтобы следить за состоянием почки. Куча анализов мочи, узи и раз в 2 года урография.
Мультикистоз?
Ответ дляfeelfree
В Австралии родителей не привитых детей лишают детских полисов страхования. Потому что поставить одного больного полиомиелитом на ноги и дать ему сильную реабилитацию стоило бы государству почти миллион австралийских долларов.
Считаешь возможным решить судьбу ребенка таким способом? Будь готов тратиться на его здоровье сполна.
Правильно делают.
Марс атакует• 13 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Велкам на пабмед тогда. Там есть исследований миллион.
Но зачем вникать в исследования, когда есть ЖЖ?)
С другой стороны, для вас сайт ВОЗ - конъюнктурный?
Поверьте, никто информацию не утаивает. Просто никто её не ищет.
Статистики полно. Не нужно прислушиваться к ведающим. Можно почитать.
Что такое пабмед ? Сайт ?
И прекратите навешивать на меня собственное восприятие.
Да , я немного не доверяю сайту ВООЗ , ибо понимаю, что им тоже нужно отработать денежки.
Статистики полно , но пока даже в этой теме ни один человек не привел ее хоть бы и по тому же тубику.
Хотя, как я понимаю , писали люди ,находящиеся в теме. Фтизиатры или приближенные. У всех только эмоции..
Почему не хотят писать -не ясно.
Аноним_1320• 13 декабря 2017
Автор крайне странно себя ведет. Она сегодня была на сайте, значит, для этого у нее время есть, а отписаться в теме - не отписалась. Значит, ей это не нужно.
Аноним_1320• 13 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Автор. Вы он лайн.
Как ребенок?
Вряд ли она ответит. Теперь и я склоняюсь к мнению, что она тролль.
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Что такое пабмед ? Сайт ?
Почему не хотят писать -не ясно.
Пабмед - это сайт с мед. исследованиями.
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения, не ВООЗ) финансируется через добровольные членские взносы стран по всему миру. Чьи деньги она должна отработать?
Что именно вас интересует по туберкулёзу? Я поищу.
Кукарачка• 13 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Мультикистоз?
Нет. Правой почки просто нет. Агенезия. Одна левая. Полностью здоровая. Кисту увидели на узи в детской поликлинике. Диагноз оказался ошибочным.
Кукарачка• 13 декабря 2017
Ответ дляju4op
может раньше никто и подумать не мог на прививки?
Так не было побочек. Раньше приводил ребенка с соплями и ему делали прививку, аргументируя, что это нормально. Куча детей таких было. Забрал из сада, сделал прививку и на следующий день опять в сад. Я настроена винить вакцину. Если сейчас часто сами врачи не уверены в ее качестве,то раньше врач-уролог из областной, который вел сына, узнавал о вакцине и давал добро.
Xвостокрутелка• 13 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Ясно, спасибо. Я когда изучала эту тему, выяснила, что люди часто и не знали, что у них одна почка. У родной сестры моей бабушки это обнаружили, когда ей было за 70 лет. Так что, всё будет у вас хорошо! Здоровья Вам и сыночку и пусть сбудутся все его мечты!
Xвостокрутелка• 13 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
В Канаде тоже считают, что соплаи не повод отказываться от прививки. А в связи с тем, что там много арабов и азиатов с их вирусами и бактериями, прививки в Канаде сыльнее наших.
Кукарачка• 13 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо большое! И вам мои самые лучшие пожелания!
Xвостокрутелка• 13 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Спасибо!
Ответ дляСметчица
Это Ваше личное дело. Вот о Коксаки всё лето трубили, что уже 2-3 года в Турции его все цепляют. А мы год назад отдыхали в Алании и вообще не слышали о таком вирусе.
Вам повезло. Моя знакомая поехала с ребенком в очень дорогой отель и там подцепили этот вирус, хотя отель реально из класса люкс, а не там где толпы в бассейне плещутся. Кому как повезет и то, что вы не заболели в Алании не есть закономерностью. Кстати, год назад, мы отдыхали в Бодруме и тоже вернулись здоровыми но в Бодруме и народу поменьше, а год назад россиян не было, это около 70% контингента турецких отелей Кемера, Алании и Сиде )
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы знаете, я не сторонник теорий заговора.
смысла в экспериментах нет никакого, потому что в Европе прививают всех и вся, включая вакцины от гриппа, впч, гепатита, итд.
очистить территорию - ну да, чем еще ВОЗ заниматься :) поверьте, если бы нас захотели уничтожить, это можно сделать намного легче, чем через вакцинацию, которую даже принудительной не назовешь.
я вас не переубеждаю, каждый верит в свое.
я знаю, что противники вакцинации оперируют сайтом прививок.нет и жжешечкой, а по количеству непривитых мы стремительно приближаемся к странам третьего мира. репрезентативные многолетние исследования, позиция ВОЗ и прочее просто игнорируются.
но это - личный выбор каждого, конечно
А кто спонсирует упомянутую Вами ВООЗ? Поинтересуйтесь.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Почему Вы так переживаете из-за непривитых, если Ваш ребёнок привит?
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Не ВООЗ, а ВОЗ - всемирная организация здравоохранения. Если вы о доле частных компаний в финансировании, то она невелика.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
В развитых странах еще за этим следят соцслужбы. Не делаешь ребенку прививки - значит, не выполняешь свои родительские обязанности.
А ещё там есть ювенальная полиция, которая детей, если что, у вполне благополучных родителей отбирает.
Моя тётя живёт в Германии и боится на дочку даже голос повысить, чтобы та на неё не пожаловалась. Ляпота, правда?
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это официальная информация. А финансируют ВООЗ фармацевтические компании-гиганты.
Ответ дляСметчица
Да, правда. Нечего на детей орать. Мы требуем этого от учителей, воспитателей и вообще всех вокруг, а сами первые орем и еще поджопник можем отвесить. Кто нам дал такое право? То, что мы родители, ничего не значит. Я не говорю, что я примерная мать и никогда не кричала на ребенка, но пытаюсь максимально сдерживаться и стараться вести себя адекватно. Я не хочу, чтобы мой ребенок делал то, что от него требуется только из страха перед наказанием.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
Мои дети и муж плескались в детском и взрослом бассейне. Среди отдыхающих были преимущественно турки и иностранцы.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я чаще читаю на украинском языке, потому и написала ВООЗ. Это не суть важно.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
Какое там орать? Девочка в 14 лет пила и курила наравне с тётей своей, которой за 50-ть и не хотела учиться. Мать её откровенно боится.
Наполеон Бонапарт• 13 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Вся прелесть неофициальной информации в том, что можно написать, что угодно - проверить-то все равно никак нельзя :)
Я уже писала, в теории заговора я не верю, но это личное дело каждого)))
Ответ дляСметчица
Я тоже переживаю. Меня как-то не устраивает жить в стране, где началась эпидемия. Я хочу, чтобы мой ребенок спокойно учился, занимался спортом, посещал любимые занятия, а не сидел на карантине вместе с теми, кто разносит инфекцию.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
Ну так что воспитала - то и есть. Кто виноват? Дети плохими не рождаются.
Не судите по себе. И тётя, и её муж (учитель, кстати) - очень воспитанные и хорошие люди.
Ответ дляДона Ко Ко
Да, 80% заболевших корью - не были привиты.
Потому и паникую, что не сделала прививку. Только сейчас, когда опасность касается моего ребенка, я вникла в тему и уверена, что вакцинация дает шанс избежать инфекций.
Где Вы взяли эту статистику?Можно пожалуйста ссылку на официальный источник?Понимаете, я приняла твердое решение не прививать своего ребенка, на это были очень весомые причины, были последствия после вакцины, до этого я тоже считала, что конечно же нужно прививать ребенка, типа нас всех прививали и ничего, но когда лично столкнулась с последствиями, стала совершенно по другому смотреть на вакцинацию, перечитала перед этим массу информации, что советую сделать и Вам. И определиться в своем выборе окончательно. И скажу честно, что корь, это не самая страшная болезнь, которая может приключится с ребенком, дети с нормальным иммунитетом спокойно ее переносят и имеют пожизненный иммунитет.
Сметчица• 13 декабря 2017
Ответ дляRomina83
Ни разу в школе моих детей не было карантина. Хотя то полиомиелитом, то корью, то коклюшем, то ветрянкой СМИ сотрясают воздух. Кстати, я когда-то работала в государственной радиотелекомпании и знаю, какую и как там информацию подают - присылают из Киева. Хочешь не хочешь - освещай, оповещай людей.
Ответ дляRomina83
Вы вообще в курсе что такое ювенальная юстиция чтобы такое писать???Поинтересуйтесь на досуге, особенно про барневарн, это страшно на самом деле. ’Я не говорю, что я примерная мать и никогда не кричала на ребенка’ - в Норвегии у Вас бы точно забрали ребенка, как вам такая перспектива???