А у Сильпо свои оригинальные представления о том; кого следует пропустить в очереди.
Но у меня есть предложение. Те, кто зашёл только за сигаретами, должны пропустить тех, кто только за водкой. Им нужнее, чесслово! Ну хоть на праздники...
Мамзелькин• 12 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Не, это общая экспресс касса.
Но да, с сигаретами
це єдина каса, в якій продають сигарети? тоді вес правильно!
Мамзелькин• 12 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Это вопрос скорее к ним.
А почему я, зайдя только за мандаринами, и хочу рассчитаться на экспресс кассе, должна пропускать кого-то с примой?))
, є експрес каси, де не продають тютюн, туди і йдіть
Мамзелькин• 12 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Да пусть стоят где хотят. Почему их нужно пропускать, вот в чем вопрос. Много где есть эти кассы с сигаретами. Но нигде нет предложений пропускать без очереди.
правильно, треба, щоб сільпо заборонило на тій кассі відпускати щось окрім сигарет, а то надійте таких наглих як ви, і стій годину в черзі.
П.С. я не палю) ваші пости це сміхота
Ответ дляМамзелькин
П.С. я не палю) ваші пости це сміхота
очень правильно в Ашане-есть кассы с товарами до 3 или 5 единиц.Так и в Сильпо надо.Всё из-за наглости людей,которые прут с полными корзинами.
Уси-пуськи• 12 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
Это вопрос скорее к ним.
Потому что отдельной кассы для экспресс покупателей мандарин нет!
Аноним_1327• 12 декабря 2017
Ответ дляБогдаРуся
ага,придёшь туда со стиральным порошком-а там стоят с полной корзиной(явно не 3-5 позиций)и мысль возникает-наглые или считать не умеют?

Чудо-Рыба-кит• 12 декабря 2017
Была в Вильнюсе, зашла в супермаркет Ики, там табачная касса тоже отдельно. Т.е. нормальная практика.
Мандолина Бу• 12 декабря 2017
А я пропускаю людей с 1 - пару покупок, если у меня полная тележка. Считаю это правильно. Мне минуту подождать , а человек с булкой хлеба например будет ждать пока мне все пробьют, перевесят, посчитают...думаю это просто по человечески
Бутербродница• 12 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну так это же отдельная касса, выделенная под сигареты. Есть ещё много других
Бутербродница• 12 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
так добро бы только с одними мандаринами. чаще вижу с нехилой корзинкой, в которой десяток товаров.
ну и потом, мандарины купить можно в ЛЮБОЙ кассе. а сигареты - в одной
Бутербродница• 12 декабря 2017
Ответ дляVoblochka-26
так не могут стоять где хотят. Сигареты можно купить только через одну кассу. На других кассах не пробьют сигареты.
Бутербродница• 12 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Мне другое интересно - почему на сигаретной кассе такая табличка есть, а на детской кассе её нет?
а что такое детская касса?
Бутербродница• 12 декабря 2017
Ответ дляТенюшка
Касса для посетителей с детьми.
круть! не видела еще такого
Закидай меня камнями• 12 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Это не общая касса, почему вы так упираетесь, видно же - за девушкой стойка сигарет. Это отдельная касса, там и кофе берут и стоят по три часа, и работники Сильпо свой обед пробивают.
У меня возле дома два магазина Сильпо - знаю о чем пишу
У нас написано,что это экспресс-касса, для тех, у кого товара до трех единиц. Не важно какого товара,не только сигарет.
Показушница• 12 декабря 2017
Даешь отдельные кассы для каждой категории населения! Для этожедетей, беременных бабушек, алкоголиков с ломкой, крутых и суперзанятых бизнесменов!!!!! Ото рубилово будет на каждой
75В• 12 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
В Сильпо есть и экспресс кассы и табачный прилавок с кассой... вы видно не туда зарулили вот и возмущаетесь
Так и есть))
Сосулька• 12 декабря 2017
А у вас оригинальное представление о размещении чужих фото. Кассир дал свое разрешение?
Капуста Маша• 13 декабря 2017
А знаете почему только одна касса сигаретная? Кстати, в Фуршете то же самое, да потому что лицензию на продажу нужно на каждую кассу покупать, а так за одну заплатил - и отлично. Атб в этом плане не жлобятся, кстати тоже интересно, почему покупателей сигарет обслуживают в любом супермаркете вне очереди? Я сама курю и часто пользуюсь %))) но не знаю, почему так?