Латвийские_Номера• 12 декабря 2017

Собачникам. Крик души. Запах

Сразу скажу, не для ругани пишу, не для ваших мнений, не для того чтоб кого-то обидеть. Просто возможно кто-то прислушается и задумается над собой.

Работаю с детьми. Часто нахожусь в близи, в смысле подхожу помочь к копмьютеру где работает ребенок, смотрю через плече, подсказываю, поправляю... Так вот тех у кого собаки живут дома я чувствую еще на подходе, а стоять близко я просто не в состоянии. Этот запах... Реально до рвоты! Но ребенок об этом возможно банально не знает, не задумывался. Почему взрослым нет дела??? Это дикая вонь!!! 8-10-12 летки от которых я шарахаюсь как от бомжа (без обид, это моё личное сравнение). Одноклассники, друзья наверняка тоже слышат этот запах... Знаю коллег которые к этим деткам просто не подходят, не хотят! Может это про вас? Может это причина того что с ребенком не дружат или с вами ограничили общение друзья? Конечно это не про всех собачников, я знаю очень чистоплотных заводчиков. Но есть же просто жесть...
Сам себе Петросян• 12 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Психиатра себе наймите . Вдруг поможет, хотя шансов мало . У нас возле дома лес . И жестяк круглогодично от «жизнедеятельности» цветов жизни . Памперсы использованные , упаковки соков , печенья, киндеры .
я ожидала таких ответов от владельцев собак, которые будут пенится, но в жизни не уберут после своего питомца.

Заместитель автора• 12 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Так и собачие прелести на газонах от того, что люди не могут убрать за ними.
Так а при чем тут животные?Хозяевам надо мозги промыть!
Фенте Фря• 12 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
я думала про собачье дерьмо будет. Блин, снег выпал и это жестяк, ребенку негде снежки полепить, везде следы жизнедеятельности друзей человека. Порой хочется нанять на район докхантера
Согласна, сплошные миные поля.
Стильная штучка• 12 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Так сколько лет все мозги промывают собачникам, толку 0. У Вас есть животные? Были?
Я тут с краю постою• 12 декабря 2017
то просто неряхи которые и спят и гуляют в одной одежде и собак таскают...и собака точно такая же вонючка
у меня шпиц,пахнет только пеленка,но нужно не запускать,
ребенок всегда одет в постиранную одежду,переодевается в домашнюю
пользуется всеми средствами ,парфюм так же...
собака пахла только после двух операций...нельзя было мыть долгое время ,в остальное время мою шампунями,бальзамами,спреями для шерсти обрабатываю,пудра для шерсти
Natali8377• 12 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
а я уберу!
М.О.Н.А.Ш.К.А• 12 декабря 2017
Может это запах не стиранных вещей
rabbit• 12 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, я аллергик, но я не чихаю от них, именно в запахе проблема
Я аллергик на запахи ( парфюм, цветы и т д). Чихаю не всегда. Но становится плохо, подташнивает. И все запахи я чувствую намного резче, чем не аллергик.
Миззери• 12 декабря 2017
эммм. вот честно говоря никогда не чувствовала от людей запаха псины или кошек, в квартирах да- часто запах у них есть. но что бы сам человек бздел псиной такого не встречала.
может у вас сверхразвитое обоняние как у парфюмера из фильма?)

Миззери• 12 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
От меня иногда воняет собаками ... шарахайтесь , мне как-то все равно ...
как может вонять собаками? если одели чистую одежду на чистое тело? что бы вонять собакой наверное надо спать в собачьем логове и потом прямо так и идти на улицу
Бывшая блондинка• 12 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Может у Вас аллергия на собак?
нет, есть просто те кто собак редко купает. а в квартирах у всех слышно у кого есть собаки. таки воняет.
rabbit• 12 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Автор написала, что она аллергик на собак, этим все и обьясняется
Телепузик• 12 декабря 2017
Вам к доктору наверрт надо, как может вонять Йорк или чих, у которых груминг чаще чем у вас парикмахер и шампуни специальные? У нас был мопс, шерсть только была везде, а сейчас собаки нет и от других собачников вони не слышу.
А у нас макарошки• 12 декабря 2017
У меня есть шампунь с айхерб воняет мокрой псиной волосы после него)) а в баночке нормальный запах.
Каменная Фрося• 12 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
мы запишем это в ваше досье . Напомним при случае
vasi4kina• 12 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
на здоровье
автор Латвийские_Номера • 12 декабря 2017
Ответ дляrabbit
у меня нет аллергии на собак
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2017
Автор, а у вы наверняка душитесь ароматом, которые многие не переносят, но терпят вас, и что?
Ответ дляАнка-пулемётчица
не угадали и не смешно, тренируйсте в остротах, пока не очень

Анка-пулемётчица• 12 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
я на полном серьезе написала вам, никаких шуток.
rabbit• 12 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня нет аллергии на собак
пост 27

Даже , если Вы ответили некорректно , и Вы аллергик на что-то другое, то должны знать, что аллергический спектр расширяется со временем. Так что... может у Вас есть аллергия на собак, но Вы еще об этом не знаете)
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
И у вас всегда дела расходятся со словами? Вы пишите, что не хотите никого оскорбить, а пишите оскорбление в кричащем заголовке.
rabbit• 12 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой смех? У меня аллергия на парфюм, на крема и т д

Для меня любой объект ,использующий это ,опасен.
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2017
Людей вам не изменить, поэтому меняйте свое отношение или уходите работать в другую сферу. Можете заодно изолировать себя от общества.
Я написала этот пост чтоб кому-то помочь, подтолкнуть к действиям, стирке и возможно генеральной уборке)))) а в ответ необоснованные обвинения что со мной что-то не так и оказывается это я воняю парфюмами.

Я не аллергик именно на собак, как и мои коллеги.

Да мы обсуждаем наших детей, потому что мы меняемся и уточняем с каким ребенком на что нужно поднажать, чем занимались. Это не школа, а волонтерские курсы IT, бесплатные. Я не вижу родителей этих детей, они сами приходят и учатся только для себя.

Доброй ночи всем, далее не считаю нужным следить за темой.
Надеюсь хоть один человек прочтет и задумается, мне будет достаточно
rabbit• 12 декабря 2017
Автор, к сожалению, Вы не задумаетесь о своем поведении. Нельзя детей, как бы они не пахли, называть бомжами. И да, Ваш парфюм воняет.) Мне воняет, я аллергик на запахи.

Ну, и , конечно, браво Вам! за волонтерство. Хотя не поняла, зачем Вы об этом упомянули. Волонтер и запах, что общего?)