12 декабря 2017

Посредник никак не выставляет счет.

Уже смешно даже. Я не люблю, когда у меня какие-то долги. Все всегда стараюсь оплатить максимально быстро. А тут уже несколько недель никак... Знаю точно, что все выкуплено и едет. Но, блин, никак не могу добиться реквизитов и суммы. Скоро новый год, деньги , боюсь, разойдутся и вообще, странная ситуация. Прошу-прошу, а мне все - ой, позже, ой, некогда. Половину оплатила, вторая так и висит. Было у вас такое? Что делать-то?
Шиворот Навыворот 12 декабря 2017
значить коштів вистачає посереднику, я теж так часом роблю.
Ковбой Хагис 12 декабря 2017
Странно... точно товар выкупили?
автор кружкаЭсмарха 12 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
значить коштів вистачає посереднику, я теж так часом роблю.
а мне потом не хватит. я шопоголик и хочу оплатить сразу.
автор кружкаЭсмарха 12 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Странно... точно товар выкупили?
Точно, с ним бывает такое. Пару раз вообще по приезду товара я оплачивала. Но сейчас уже все границы перешло и я нервничаю. Не знаю уже как просить или давить...
Русская Богатырша 12 декабря 2017
Так и напишите: дайте счет, ато я деньги могу потратить. Даст.
Крошечка-хаврошечка 12 декабря 2017
А как она счёт выставит ? Там же оплата за вес ? Цену сайта сразу оплатила,а вес только по факту прибытия товара. Тоже сижу нервничаю, евро растет)))
автор кружкаЭсмарха 12 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Так и напишите: дайте счет, ато я деньги могу потратить. Даст.
Писала, не ведется...
автор кружкаЭсмарха 12 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А как она счёт выставит ? Там же оплата за вес ? Цену сайта сразу оплатила,а вес только по факту прибытия товара. Тоже сижу нервничаю, евро растет)))
А я и цену сайта еще не оплатила. За вес платы нет у посредника.
Ананомчикус 12 декабря 2017
Отложите деньги, типа заплатили, а когда выставят счет - достанете из заначки)
Надувная пыль 12 декабря 2017
И я жду счет уже две недели.
У кого такое было 12 декабря 2017
а позвонить ему не пробовали??
У кого такое было 12 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
а мне потом не хватит. я шопоголик и хочу оплатить сразу.
если заказ не первый-оплатите ему наперед делов то
автор кружкаЭсмарха 12 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
если заказ не первый-оплатите ему наперед делов то
Да у него стописят карточек, не знаю на какую платить, боюсь самодеятельностью человеку проблемы устроить. Вот звонить не пробовала, не хотела беспокоить, на сайте он отвечает оперативно, но не по делу. :) Пожалуй, позвоню и слезно попрошу.