Женщинас• 12 декабря 2017
Фишки праздничного стола? Поделитесь плиз
Девчонки, собираемся соседями посидеть. Просто без повода. Дома рядом. И вот хочу что то приготовить оригинальное, не сильно сложное, и вкусное. Хозяйка я неплохая, но больше делаю обычную еду, а хочется чего то прям ням-ням. Каждый из нас ринесёт что то вкусное на стол.На данном этапе я надумала проверенный вариант- торт тирамису и засолю филе лосося нарежу, и вот ещё чего то не хватает. Подскажите Ваши фишки! Буду очень благодарна!!!
Аноним_1348• 12 декабря 2017
Получается вы принесете холодную закуску и десерт, надо бы еще какое то основное блюдо или горячую закуску или салат.
Можете сделать порционные салаты с креветками и авокадо, с сыром Филадельфия в стаканчиках или жульен, можно вырезку запечь и сделать соус к ней.
Женщинас
• 12 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
рулет сделайте с лаваша закусочный, канапе... думаю дальше)
Рулет, хорошая идея, а с чем внутри, чтобы было и оригинально и полезно и вкусно?
Женщинас
• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Вы абсолютно все верно сказали. Но проблема в том что я таких салатов никогда не делала и мне нужен проверенный рецепт, соус к вырезке тоже можно рецепт?!
Женщинас
• 12 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
можно суши накрутить лосось есть)
З сушами будет лажа... я их никогда не делала, боюсь первый раз. Вот пиццу вкусную умею, но опять таки муж говорит что надо думать что то другое
Женщинас
• 12 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
выбирайте что вам именно вкусно и полезно
Спасибо , наверное с этим же лососем ))) буду делать , тогда ещё что то горячее либо салат. Думала хинкали, но они не будут горячими... поэтому надо такое что может держать температуру, так как возможно будет барбекю или типа того
Твоя подруга• 12 декабря 2017
жульен, мясо по французки, заливное порционное, пирог, пирожки или блинчики с начинкой ( по резать по косой подачу красивую)
или просто запеките дичь)) курицу, но красиво на вертеле)
Цветик-семицветик• 12 декабря 2017
купите сыров разных и сформируете сырную тарелочку,благо сейчас выбор большой
Курочка-наседка• 13 декабря 2017
мне очень нравится лаваш с твердым сыром запеченный в духовке (похож на сырную пиццу)
Женщинас
• 13 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ложки с икрой слоеное тесто
А как такие ложки сделать ?
культУра• 13 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
А как такие ложки сделать ?
кладёте ложку на сл.тесто и ножом вырезаете
Женщинас
• 13 декабря 2017
Ответ длякультУра
Поняла. Спасибо, оригінально очень