12 декабря 2017

алименты и выезд за границу

думаю у кого био папы не слишком хорошие люди, тоже ждали этого закона))
теперь если долг по алиментам более 6 месяцев то можно на отдых выезжать за границу без разрешения от отца. Девочки, кто уже уточнял как это всё происходит?
РокерША 12 декабря 2017
Моему 17 мы от этого ...уже не зависим...Остальным повезло)))
автор Машка-замарашка 12 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Моему 17 мы от этого ...уже не зависим...Остальным повезло)))
я надеюсь до 18 лишить прав, чтоб к сыну в старости за алиментами не пришел
Братья Капли 12 декабря 2017
Мне все равно ( ехать не за что- своих средств для путешествий нет и алиментов тоже нет
автор Машка-замарашка 12 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
Мне все равно ( ехать не за что- своих средств для путешествий нет и алиментов тоже нет
у меня алиментов нет, а свои... ну я верю, что если захочешь всё можно, у меня тоже когда-то не было, а сейчас есть и это его злит, и каждое разрешение с боем.
РокерША 12 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
я надеюсь до 18 лишить прав, чтоб к сыну в старости за алиментами не пришел
Пусть приходит))Мы ему то же будем скидывать по 1000грн---- 2 раза в год))))
автор Машка-замарашка 12 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Пусть приходит))Мы ему то же будем скидывать по 1000грн---- 2 раза в год))))
ну я не хочу ребенку проблем и обязательств... сейчас ужесточают требования к неплательщикам, и повышают минимальные. Не известно что будет когда ’отец’ будет старым, и подаст на алименты на сын.