12 декабря 2017

Как помочь похудеть полному ребенку?

Интересует проверенные контакты диетологов, истории успеха. Пожалуйста, помогите советом!
afenofena 12 декабря 2017
правильное питание + активный вид занятий..бассейн, танцы, любой спорт
Аноним_1333 12 декабря 2017
Запишите на разные секции. Главное, чтоб не было времени сидеть на одном месте и перекусывать
Не любовница 12 декабря 2017
Наладить питание
Заместитель Анонима 12 декабря 2017
На дзюдо с моим сыном ходят мальчики, которые заметно похудели внешне. За год.
Аноним_1333 12 декабря 2017
Наша история успеха - спортивно-бальные танцы
tereska 12 декабря 2017
Контролировать рацион ребенка: перестать пить газированные напитки, сладости заменить сухофруктами/фруктами, контролировать кол-во еды, придерживаться правильного раздельного питания ну и физ.нагрузки потихоньку наращивать.
Favoritka. 12 декабря 2017
В чем причина жира?
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Спасибо всем кто ответил. Ходит на танцы 5 раз в неделю ((( .
Жерица ночи 12 декабря 2017
У соседки с сыном такая проблема. Мальчику 6, а из-за лишнего веса и роста выглядит на 8-9. Похудел за лето на пп- без сладостей и пошли на ушу 3 раза в неделю.
СпайдерВумен 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо всем кто ответил. Ходит на танцы 5 раз в неделю ((( .
если нагрузка есть, следите за питание
Жерица ночи 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо всем кто ответил. Ходит на танцы 5 раз в неделю ((( .
Спорта мало. Надо есть меньше именно в ккал. А это полезная еда. В шоколаде 500 ккал, а наесться ей можно на час. На 500 ккал можно съесть 100 грн.гречки, кусочек рыбы или мяса до 100 грн. И овощи. И наесться на полдня.
Барышня_Смольный 12 декабря 2017
У сына на спортивной секции есть мальчик. Он был полный, неуклюжий. Сейчас, год спустя, очень постройнел и окреп. Ходят на тхеквондо, тренировки 3 раза в неделю по 2 часа: сначала физ.подготовка, потом отработка ударов, а в конце тренировки спаринги. Выходят мокрые всегда.
Зяблик протестант 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо всем кто ответил. Ходит на танцы 5 раз в неделю ((( .
попробуйте скакалку.. до 1000 раз в один подход.. отлично сушит. Минимум два раза в день. и конечно исключить сахар и сдобу...
Девальвация 12 декабря 2017
бассейн
СпайдерВумен 12 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
попробуйте скакалку.. до 1000 раз в один подход.. отлично сушит. Минимум два раза в день. и конечно исключить сахар и сдобу...
бить по рукам когда ест????
Зяблик протестант 12 декабря 2017
Ответ дляСпайдерВумен
бить по рукам когда ест????
при хорошей физ. нагрузке.. само не лезет...
Зяблик протестант 12 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
бассейн
бассейн- это кардио.. он не сушит. сушит бег...
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляFavoritka.
В чем причина жира?
Любит сладкое. (((
пАлАвинкА 12 декабря 2017
Автор, а у Вас как с весом ? Садитесь на ПП всей семьей. Один спорт мало чем поможет, в первую очередь питание регулировать нужно
пАлАвинкА 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Любит сладкое. (((
Сладкое любят 99% населения.
Берегу и стерегу 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Любит сладкое. (((
что бы не есть сладкое, нужно его не покупать
я стараюсь с ребенком не ходить в магазин, она всё хочет. хожу сама и покупаю только фрукты
Briunetochka 12 декабря 2017
проверьте щитовидку и желчный
Ход конём 12 декабря 2017
Танцы! Если стесняется, хип-хоп
Новогодняя пальма 12 декабря 2017
у моего ребенка была вынужденная диета.Проблемы с желчным.Отказались от жареного,мучного,жирного.Сладости уменьшили.Белый хлеб и булки не ест.В школу деньги не даю,только то что дома приготовлю.За полгода похудел на 5 кг.и вытянулся на 5 см.Визуально очень изменился,качество тела изменилось.Ему самому приятно.До этого обзывали толстяком.Стал ходить на спорт,но он не особо подвижный(стрельба из лука),но зато едет туда на велосипеде,а это довольно далеко.Газировку не пьет совсем.
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Танцы! Если стесняется, хип-хоп
3 репетиции бальных танцев
и 2 хи -хоп(
очень подвижная
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
у моего ребенка была вынужденная диета.Проблемы с желчным.Отказались от жареного,мучного,жирного.Сладости уменьшили.Белый хлеб и булки не ест.В школу деньги не даю,только то что дома приготовлю.За полгода похудел на 5 кг.и вытянулся на 5 см.Визуально очень изменился,качество тела изменилось.Ему самому приятно.До этого обзывали толстяком.Стал ходить на спорт,но он не особо подвижный(стрельба из лука),но зато едет туда на велосипеде,а это довольно далеко.Газировку не пьет совсем.
Спасибо. Наверное и я так буду.
Ход конём 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
3 репетиции бальных танцев
и 2 хи -хоп(
очень подвижная
ну так да! есть проблемы со здоровьем? очень много лишнего? я в 14 лет весила 85 кг, в 16 - 55, все танцы и не профессионально, 2 раза в неделю
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, а у Вас как с весом ? Садитесь на ПП всей семьей. Один спорт мало чем поможет, в первую очередь питание регулировать нужно
Я полная и она в меня(
Старшая дочь и муж стройные
питаемся одинаково
автор ПироженкА 12 декабря 2017
Ответ дляХод конём
ну так да! есть проблемы со здоровьем? очень много лишнего? я в 14 лет весила 85 кг, в 16 - 55, все танцы и не профессионально, 2 раза в неделю
думаю, килограмм 10-12 лишних точно есть. Это много в таком возрасте.
Ход конём 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
думаю, килограмм 10-12 лишних точно есть. Это много в таком возрасте.
подключайте ПП, когда сбросит - это так классно! помню как впервые летом шорты одела! И еще, очень важно что б дома не было той еды, которую нельзя, про газировки вообще забыть, конфеты, чипсы, сухарики - НЕТ. Ну и каши лучше без глютена, пить регулярно, хлеб - высивковый, капуста в любом виде, овоши-фрукты - по сезону, много зелени, сковородку вообще выкинуть