ПироженкА• 12 декабря 2017
Как помочь похудеть полному ребенку?
Интересует проверенные контакты диетологов, истории успеха. Пожалуйста, помогите советом!
ПироженкА
• 12 декабря 2017
Ответ дляХод конём
подключайте ПП, когда сбросит - это так классно! помню как впервые летом шорты одела! И еще, очень важно что б дома не было той еды, которую нельзя, про газировки вообще забыть, конфеты, чипсы, сухарики - НЕТ. Ну и каши лучше без глютена, пить регулярно, хлеб - высивковый, капуста в любом виде, овоши-фрукты - по сезону, много зелени, сковородку вообще выкинуть
Спасибо.
Сухарики, чипсы, газировка - очень редко, как исключение.
Что значит каши без глютена?
]Mrs.Сексуальность[• 12 декабря 2017
булки, печеньки, белый сдобный хлеб, в общем все мучное исключить. максимум можно галетное печенье и немного черный шоколад. жирное-жареное убрать. уменьшить количество употребляемой еды, любой. в общем совет стандартный... кушать фрукты, овощи. у меня дочь не полная, но крупная, рослая, тоже ходим на танцы, вижу - начала поправляться, если раньше на перекус давала булочку, то сейчас - мандаринку почищенную, апельсин или яблоко. контролирую количество еды. и заставляю пить воды побольше. лучше недокормить, чем перекормить, - больше пользы организму.
и правильно выше пишут - сладкое НЕ ПОКУПАТЬ! тогда не будет есться)
ПироженкА
• 12 декабря 2017
девочки, все спасибо!
Не буду покупать сладкое , как минимум. Думаю будет ломка.
Герцогиня• 12 декабря 2017
Диетологический центр Бровко. Там полностью составят меню по граммам, учитывая все показатели организма. Соседка у них скинула уже 20 кг за год на нормальном полноценном питании. Советую
Ход конём• 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо.
Что значит каши без глютена?
гречка, пшено, рис.
овсянка, геркулес, манка, кус-кус - нет
И очень редко тоже убрать, но тут важен еще ваш пример
Сластена? Делайте желе из сока, конфеты из сухофруктов, да и шоколад самому можно сделать, только не к булке, а к яблоком - вкуснота!
овсянка, геркулес, манка, кус-кус - нет
Ход конём• 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
девочки, все спасибо!
привычка вырабатывается за 21 день, самое тяжкое - 10 первых, потом легче
Новогодняя пальма• 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо. Наверное и я так буду.
У меня муж любит всякую ерунду есть.Я стараюсь поддержать ребенка,до этого сама перешла на правильное питание.Если папе я котлеты жарю,то нам на пару.Затратно по времени,но так лучше.Раньше делала домашний майонез и салатики с ним очень любили.Сейчас только с маслом.Оливье сделала на днях,так мы есть с ребенком не смогли и себе сделали просто,без майонеза.Так даже вкуснее,хотя раньше очень любили.Поговорите с ребенком,объясните,для чего это ему нужно.
Маманя• 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо всем кто ответил. Ходит на танцы 5 раз в неделю ((( .
У нас полная девочка на танцы ходила. Бабушка её водила. Девочка выходит, как бабушка тут же ’на тебе булочку, ты ж проголодалась там на тренировке’. Иногда даже девочка возражала, что не проголодалось, но бабушка настаивала на своём. И эту бабушку не волновало, что остальные девочки после той же тренировки выходили совершенно не голодные и худенькие)
ПироженкА
• 12 декабря 2017
Ответ дляМаманя
Булки очень любим, но едим уже несколько лет. Надеялась, что этого будет достаточно.
Кормящие бабушки отсутствуют.
ПироженкА
• 12 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Спасибо. Она понимает зачем. Все современное общество заточено под худых.
ПироженкА
• 12 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
На пару готовите в пароварке?
Карта мордвы• 12 декабря 2017
семья соседей из 3 человек выглядят,как батоны. Малышка (дочь),когда была маленькой -была очень симпатичным ребенком. Сейчас уже превратилась в косолапого мишку,лицо заплыло. Едят много и вкусно (по их мнению: пельмени,сардельки,сосиски,сладкая газировка). Летом,когда на улице гуляем,я дочке покупаю обычную воду,а соседка -лимонад и она его сама выпивает,пачку чипсов ,сухариков+мороженое . Как родители не понимают и не видят во что превращают ребенка ,не понимаю
...А по теме : проверьте ребенка на гормоны и следите за питанием.
Новогодняя пальма• 12 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
На пару готовите в пароварке?
Нет в мультиварке,очень люблю когда снизу гречка,а вверху котлетки.два в одном.
ПироженкА
• 12 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо
Новогодняя пальма• 12 декабря 2017
Вот висит на холодильнике.Но это более строгая диета номер 5.Возьмите несколько пунктов ,для начала,для себя.
Пурген• 13 декабря 2017
Верю, что это сложно... у дочки тоже лишних кг 5.. рыхленькая.. и танцы и кушает скромно с нами ( мы стройные с мужем), а в бабушку... бабушка - всю жизнь полная, на гречке сидит, лицо худющее стало, а в бёдрах - полная...
пАлАвинкА• 13 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Я полная и она в меня(
Старшая дочь и муж стройные
питаемся одинаково
Старшая дочь и муж стройные
питаемся одинаково
В первую очередь Вам похудеть нужно, а после и реб присадить на ПП.