Подмигашка• 12 декабря 2017
А правда что кофе вымывает кальций? Кто-то перестал пить и заметил эффект??
Подмигашка
• 12 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
ведрами вы его пьете, что ли, чтобы он кальций вымывал
ну каждый день по чашке с молоком и так 7 лет например
ОноВамнадо• 12 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
о, да...намыли вы кальция целые терриконы
Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Поэтому сегодня и желательно пить с молоком, а ещё овсянку по этой причине нельзя каждый день, все, что мочегонное - вымывает кальций. Если пить ведрами, то не только кальций вымыть можно, а если 1-2 чашки заварного кофе с молоком, то ничего страшного
Поросенка• 13 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
ага, начитаются инета от копирайторов за пару грн тысяча знаков и мучаются
Партизанка• 13 декабря 2017
Ответ дляПодмигашка
Правильно,в молоке кальций,кот.вымывает кофе.