Бронетапок• 10 сентября 2013
Отзывы по пуховику Саваж. Фото внутри
Девушки, кто покупал такой пуховик, как в носке и по теплоте? Идет в размер? И как он вам вцелом?
Всех анонимов аноним• 10 сентября 2013
я именно такой не покупала, но вся моя семья в Саваж и Лавин - как правило идут размер в размер, но лучше поехать примерить (папе покупали, так с размером чуть прогадали, пришлось продавать и перезаказывать другой размер).
Качеством в целом я довольна! Правда под долгим мокрым снегом на сквозь в районе строчек промокают...
Бронетапок
• 10 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо за ответ