Рыжая бестия• 12 декабря 2017

Стоит ли ходить к такому тренеру?

Городок у нас не большой (райцентр),тренер ездит к нам с области. Как только в городе появилась секция худож.гимнастики,мы начали ходить. И все было отлично: тренировки,первые места,дочка довольна и все такое. Но в этом году происходит следующее. То тренер на тренировках чипсы жрет,то сухарики,то рассказывает девочкам о том, как она после еды таблеточку выпивает,чтобы вес не набирать,а теперь вот у нас ситуация такая,что мы по семейным обстоятельствах вынуждены пропустить соревнования( раньше никогда не пропускали),так дочь пришла сегодня и говорит,что тренер на тех девочек какие не будут участвовать в соревнованиях,не обращает никакого внимания. Пришла домой,плечи все в синяках,спрашиваю:" Что это?" Говорит:" училась делать промокашку и ставать в мостик. Думала дочь выдумывает,набрала еще одну маму,там дочка подтвердила,что тренер занимается только теми кто едет на соревнование. Так я вот думаю,ну я же тоже деньги плачу,как другие,почему же так? Или я себя накручиваю?
Четырёхсторонний скотч• 12 декабря 2017
Стоит, как минимум поговорить об этой ситуации с тренером. Да и не только об этой, про рассказы о таблеточках тоже

Olen4a• 12 декабря 2017
Я бы уже после разговора о таблеточках с тренером побеседовал на тему ’какого хера’.
Аноним_1354• 12 декабря 2017
Когда идет усиленая подготовка к сорикам, естественно участвующим уделяют внимание. Что жует тренер это ее дело. На счет таблеточки перебор, это можете с ней обсудить
Надежда Ширинская• 12 декабря 2017
Ну, понятно что тем деиям идет усиленное внимание, но другие же деньги также платят. Тогда тренер должна отменить тренировки для других.а как вобще обстоит дело с безопасностью? Гимнастика чревата переломами! Техника превыше всего!
автор Рыжая бестия • 12 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Вот и я о том же...
автор Рыжая бестия • 12 декабря 2017
И то,что поговорить надо,понимаю,но боюсь,не сделаю я хуже дочке? какое будит отношение?
Olen4a• 12 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
А сейчас, я так понимаю, отношение идеальное)).
Аноним_1354• 13 декабря 2017
Ответ дляНадежда Ширинская
Вы видимо далеки от спорта. Тренер страхует новые и неотработаные элементы. Когда команду готовят к соревнованиям, остальные отрабатывают самостоятельно выученое ранее, тренер дает задание. Пропуск даже неделю, это скачок назад как минимум на 2 недели.
Артура Пирожкова• 13 декабря 2017
мне кажется, нет в этом никакой проблемы. то что тренер занимается в первую очередь теми, кто на соревнование готовится - это всегда и везде так, уж извините, но она тут ничего скорее всего не поменяет даже если вы что-то скажете.
насчет того, что ест тренер - тоже, какое кому дело. или все учителя в школе исключительно на правильном питании?
насчет таблеток - это повод поговорить, но не с тренером, а с ребенком. обьясните что к чему. потому что опять же - что в себя впихивать, это личное дело и образ жизни тренера, а ваше дело научить ребенка фильтровать такие факты.

автор Рыжая бестия • 13 декабря 2017
Ответ дляOlen4a
Дочка не ноет,она делает свою роботу и претензии тренеру не предъявляет,она и дома не жалуется,но я же спрашиваю,как прошла тренировка и то что периодичиски слышу меня,как маму не радует.
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Дело не в том ,’что кушает?’,а что она это делает на тренировке!!
По поводу таблеток разговор с дочкой был,это первое,что сделала,когда услышала.Но как на счет того,если ребенок этого дома не расскажет?
Аноним_1354• 13 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
Знаете, у нас тренера в зале с 14:30 до 21:30, одна група за другой без перерыва. Им не перекусывать?
Аноним_1354• 13 декабря 2017
до 20:30
автор Рыжая бестия • 13 декабря 2017
Может Вы и правы.
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2017
нафиг этого тренера вместе с ее таблетками и чипсами