Сиреневая цапля• 12 декабря 2017

Куда сводить ребенка в праздники, и вообще (Киев)?

Нам 2 года, так прямо чтоб гуляли с ребенком это только обычные прогулки, иногда детская комната.
Что-то будет интересное в Киеве на такой возраст в праздники? Или не в праздники ,а вообще куда можно пойти с ребенком такого возраста?
П.С. цирк еще рано, нужно что-то где можно побегать и заодно посмотреть
Стетоскопуло• 12 декабря 2017
и...чтоб Деда Мороза увидеть ребенку

Vika-N• 13 декабря 2017
16-17 - свято Миколая в Аутлеместечке.
Есть куча мероприятий для детей на праздники, в том числе интерактивных. Зайдите в Партер.ua или просто погуглите - вам столько выкинет, лишь бы денег хватило на все
Vika-N• 13 декабря 2017
Еще Лавина молл постоянные развлечения для детей. Огромная детская зона. Классные елки делают в центральном доме детского творчества. Игры и Дед Мороз до представления и само представление шикарное в 3d формате + подарок. Только приходить пораньше надо, чтобы успеть хоровод поводить.