Девчонки, выручайте. Кто в теме? У родственника ДР 18 лет. Парнишка скромный, воспитанный, учится в пожарной академии, любит ходить в тренажорку. Что подарить???? Бюджет 500грн
Отполированный Артем• 13 декабря 2017
Духи. Азарро хром. В бюджет вложитесь на 30мл. Ну или и правда деньги.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Деньги.
Он сам найдет, куда потратить.
Деньги легче всего подарить. Это уж если совсем нет времени искать подарок
Ответ дляПегас1981
закажите стриптизёршу или фигуристку! Вечер с танцами -- это же красиво! Пусть оттянется!
от я сразу написала что мальчик скромный из интеллигентной семьи чтоб про стриптизерш не писали
она просто не впишется в наш круг семьи где будут бабушки и дедушки и т д. В ночной клуб я с ним не пойду для этого, и он скорее всего в такие заведения не ходит. а если и ходит, то пусть ровесники ему такое дарят
Ответ дляYaroslavka_
А чем плохо ,красиво же, когда девушки танцуют, можно и без обнажёнки, но танцевальный вечер -- это же круто! Лично я бы мечтал ,чтобы мне подарили танцовщицу, и бабушки и дедушки тоже могут посмотреть, красиво же, возраст не помеха!
Ответ дляПегас1981
Та вы что! Я уже представила как бабушка летит на ту девочку со сковородкой со словами ’Сотона!!! Прикрийся й шуруй звідси й вимітайся геть!’ Ну или что-то в этом роде)
Та не, Пегас. Вы меня конечно извините, но имениннику вряд ли понравится стриптиз или танцы в присутствии мамы, бабушки и кучи других родственнников)))
Ну я в принципе уже близка сделать выбор. Пока что думаю между портативной колонкой, перчатками и квестом