Конфиденциальность• 13 декабря 2017

Игрушка птичка Moose Little Live Pets - переживаю

Здравствуйте, сразу извините за ссылку, не умею добавлять здесь фото. Подарила бабушка такую птичку сегодня, а она воняет и плюс написано,что верхний материал может вызывать раздражение глаз, и т.д. В общем, переживаю, может не играть этой игрушкой или она нормальная? У кого есть такая?https://rozetka.com.ua/moose_0630996282342/p118825...
1oksana1• 13 декабря 2017
у нас была и валяется где-то, не воняла ничем. просто белая затерлась быстро и быстро надоела. а как сели батарейки вообще забыла

Манный комочек• 13 декабря 2017
у нас такая уже год как,ничего не воняет,но я заказывала с США
Блондинка в Законе• 13 декабря 2017
и у моего ребенка есть, только попугайчик, не воняет, никакой реакции на покрытие не было, но наша тоже из США
автор Конфиденциальность • 13 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас из будинку играшок, по акции была 270 грн(
Ответ дляМанный комочек
Там они разные, здесь не пластик покрытие, а такое мягкое...
Закидай меня камнями• 13 декабря 2017
У нас пластиковая и не воняет. Дочери очень нравится, уже с год играется периодами
Бутербродница• 13 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
у ребенка тоже малиновая с покрытием бархатистым- ничего не воняло. заказывала из США. уже год работает на ура
Ответ дляБутербродница
та у нас тоже оригинал, просто в инструкции написано - осторожно чтобы в глаза не тереть после игр и т.д. Тоесть материал верха токсичный?
Бутербродница• 13 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
я инструкцию не читала

Ответ дляБутербродница
я инструкцию не читала
покрытие не снимается?
Бутербродница• 13 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
покрытие не снимается?
нет вроде