Завтра не пью• 13 декабря 2017
Подскажите когда начинается раннее бронирование Турцию с реальными выгодными
предложениями.
Сейчас смотрю цены и понимаю, что стоимость явно завышена, может просто рано еще? Когда начинать мониторить?
Завтра не пью
• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1373
Послушаю, собираемся в конце мая
я тоже на конец мая смотрю
Катька Пушкарева• 13 декабря 2017
Цена и вправду выше, чем в прошлом сезоне, поскольку есть спрос от соседней страны + в Турции вырос курс доллара.
Завтра не пью
• 13 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ну в прошлом году тоже русские были, мне кажется еще просто рано, а вот когда реальные цены будут - вот это вопрос
Катька Пушкарева• 13 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
В прошлом году им только открыли, ещё не было понятно, т.к. кто-то уже заранее переориентировался на другие страны, а в этом году ожидается бОльший наплыв
Завтра не пью
• 13 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
ожидается - это ’вилами по воде’, извините
сейчас не тот уровень жизни у людей, чтоб большой наплыв ожидался
Здесь на минутку• 13 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Уровень жизни может и не тот, но чартеры в сезон все забитые летают )))
Катька Пушкарева• 13 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы хотите мне доказать, что цена в сезон будет ниже, чем сейчас по РБ?
Завтра не пью
• 13 декабря 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
я хочу сказать, что сейчас цены явно завышены, думаю будут ниже
Жена миллионера• 13 декабря 2017
Цены не будут ниже, ну по крайней мере на популярные отели. А если отель не принципиален то можно и подождать тем более если на май.
Подумывающая• 14 декабря 2017
В прошлом году летели обратно из Турции - самолет полупустой 10 июня.
Аноним_1318• 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Ну раз Вы уверены, что цены завышены и нужно ждать, тогда подождем - посмотрим, что из этого получится.
Хотя, лично себе я уже тур на июнь забронировала )))
Лена, у куда забронировали, если не секрет?
Ответ дляАноним_1318
Пока сохраню интригу, а то тут мне как-то писали, что я отдыхаю в очень скромных отелях ))
Хороший отель, ориентирован на европейцев. И смотрю, на сегодняшний момент наш тур подорожал на 134$ по сравнению с ценой, по которой бронировала в конце ноября.
Аноним_1318• 15 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Ясно)