Вездевлазиющая• 13 декабря 2017
Сухой кашель . Вот постоянно кашлять хочется, щекочет в горле
Вже неделю кашляю каждых 3 минуты
Пью отхаркивающее сиропы, травы не помогает
Белоснежко• 13 декабря 2017
Вирус такой сейчас ходит, я уже три недели так кашляю ,мне помог Эреспал +леденци
Прасковична• 13 декабря 2017
у меня та же проблема. чешется в горле от этого начинается кашель.
помогает хлорфилипт таблетки и исландский мох таблетки под язык. и даже на ночь кладите под язык
Краля-Галя• 13 декабря 2017
Хлорофилипт масляный, смазывайте. Коньяк+мёд+масло подсолнечное в равных кол&вах. По чуть-чуть)))
Наталия Попович• 13 декабря 2017
Исла хорошо снимает надоедливый кашель и щекотание в горле. (исла минт, потому как обычная совсем невкусная.) Выше писали про исландский мох, исла это тоже самое, может мох дешевле... Я просто не знаю о нем ничего.
Прасковична• 13 декабря 2017
Ответ дляНаталия Попович
да. это одно и тоже. исла - сокращение
Курочка• 13 декабря 2017
трахеит! аналогично сейчас. К врачу не ходила, но мне хорошо помогает сироп Гербион Исландский мох
Мандолина Бу• 13 декабря 2017
Ответ дляНаталия Попович
Сухой кашель лечила гербион исландский мох + чай из мать и мачехи. Рот не закрывался.
Мандолина Бу• 13 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Не факт что трахеит.
Курочка• 13 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не факт что трахеит.
факт) не первый раз болею этой гадостью
Му ма му ма му• 13 декабря 2017
Если сильно спазмы при кашле то можна попробовать нош-пу выпить что бы облегчить их
горло полоскать пробовали? исла - да. еще хорошо полоскать.
полощете курсом 5-6 полосканий с интервалом 30-45 минут, максимум час. меняете - соль+сода+5 капель йода, хлорфиллипт, травка или настойка календулы, прополиса, фурацилин.
понятно, что не самой настойкой а 1 ч.л. на стакан
отполоскали пару дней - горло вылечивается, кашель проходит