Я не Тролль• 10 сентября 2013
Что это такое? Пришло письмо подобного содержани.
Девочки, кто знает, что за фигня...
Пришло мне две корппочты (две разные фирмы) письмо подобного содержания:
Здравствуйте, сейчас многие компании пользуются инструментами
анализа рынка и *рыночного шпионажа
Мы эти услуги предоставляем.
Если Вам интересно, или у Вас в компании есть отдел, который работает с этой информацией (маркетинг, продажи, развитие, планирование), просим Вас передать им эту ссылку на наш сайт: znaju-vsex.pl
На нашем сайте любой желающий без регистрации может одним кликом загрузить примеры наших работ по разным отраслям. Все примеры в формате MS EXCEL.
Возможно что и Ваша фирма там найдет свой пример.
Достаточно на сайте нажать на закладку:
Отраслевые примеры выполненных работ
Спасибо за понимание и за ту минуту, в течение которой Вы читали это письмо.
Успехов в бизнесе!
(тут не отображается, сделала изображение, оно во вложении)
анализа рынка и *рыночного шпионажа
Мы эти услуги предоставляем.
Достаточно на сайте нажать на закладку:
Отраслевые примеры выполненных работ
Успехов в бизнесе!
* Рыночный шпионаж - получение сведений о конкурентах, коллегах, других компаниях, их покупателях или поставщиках, объемах производства, складских запасах, посевах, наличия авто.спец.техники, сельскохозяйственных машин и перерабатывающих мощностей, экспортно-импортных операциях, железнодорожных перевозках и т.д.
------
Rewizorka Polska napisal(la, ly) ta wiadomosc o 06:13, dniu 30 lipca 2013, z skrytki mailowej rewizorka.polska16@o2.pl Esly uwazyl, ze ten mail jest dla ciebie niekorzystny, albo dotarl do twojej skrzyni przypadkowo, wyszlij pismo z tematem UNSUBSCRIBE pod adres: rewizorka.polska16@o2.pl
Перешла на ссыль в ВК ... Картинка Гапчинской (художиницы) и дальше бред какой-то... Пыталась откорректировать и пробить фото этой тетки, - слишком малО и невозможно идентифицировать.
Что это за фигня? Неужели, реально шпиЙоны?
------
Я не Тролль
• 10 сентября 2013
Девоньки, то, что спам - это понятно... У меня вопрос в другом: неужели такое существует в реальности??? Ну что можно так собрать всю инфу?? Это ж... сижу вот думаю... и о нас кто-то может усю подноготную сейчас знает...
А если просто спам без смысла, то на кой такую бню вообще рассылать...

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября 2013
Ответ дляЯ не Тролль

Бегите отсюда скорее- вас прсвечивают невидимыми лучами, пока вы тут все это пишете, скоро вся подноготная вылезет
Кидстаффовна• 10 сентября 2013
навряд ли. какую-то информацию, может дадут, но поверхностную, для отмазки. обычные разводчики
Я не Тролль
• 10 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У когось зашкалівають рожеві слоненянта у свідомості...
Я не Тролль
• 10 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Мне бы тоже хотелось так думать...
Просто я тоже умею искать (и, как правило, нахожу) разную информацию (специфика деятельности). Но знаете, мало ли... Откуда ж то попадает в ту же Сеть инфа, которую никто никогда не давал... Вот тут и призадумаешься и пошкребешь репоньку...